Войти Регистрация
  • Сообщества
  • Общение
  • Сервисы
  • Развлечения

Графики базальной температуры

Описание

Графики базальной температуры

Отзывы

Оставить отзыв
Татьяна, да именно так, можете даже вспомнить и через три дня что ПА не отметили - так и открываете нужную дату и туда заносите галочку. А вот Овуляцию ставите по узи, если действительно делали УЗИ и оно показало что действительно овуляция. Если не делали, то программа на основе температурных данных сама ее ставит спустя 2-3 дня. (например у меня на графике от 30 октября овуляцию выставила программа)
Россия, Ставрополь
Ура! Я поняла! Оказывается нужно нажать кнопку добавить температуру, найти нужный день (дату), и можно добавить все изменения на этот день, не меняя саму температуру. А овуляцию когда определите сами ее день, то ставите на этот день галочку "овуляция по узи" и программа сама делит цикл на две фазы.
Россия, Ставрополь
Я утром записываю сюда температуру, а вечером если происходит ПА то добавить изменения на этот же день не получается. Вот и не пойму, то ли температуру записывать сюда не утром, а уже перед сном, чтобы все что было в течение дня записать,то ли ПА ставить на другой день. (все таки вчерашний ПА может повлиять на сегодняшнюю утреннюю температуру) А вот насчет овуляции мне тоже интересно, как ставить? Тоже первый раз составляю
Россия, Рославль
Привет Девчонки!подскажите ато я первый раз завела график бозальный.как там отмечаеться овулька если без проверки теста
Ну видимо в тот день и ставится когда был ПА. К примеру ПА был вечером 13 декабря. вот и ставите отметку ПА в 13 декабря.
Россия, Ставрополь
Кто подскажет. Если утром измерила температуру, а вечером был ПА, то когда он заносится в график, в этот же день или на следующий день при измерении температуры?
Украина, Харьков
Девочки, подскажите пожалуйста, на каждый цикл нужно новый строить???
Беларусь, Минск
девочки, такой вопрос: а почему приложение не выставляет предполагаемую дату монстров?