Как сэкономить пространство или что такое мебель-трансформер?

Дата обновления статьи: 11.01.2022
Да-да, у нас дома именно такой стол, очень практичная вещь, места занимает мало, а усадить людей можно много. И это не какая-то убогая стол-книжка, а полноценный журнальный стол, который превращается в стол для большой компании. Брали здесь https://avitelmebel.ru
05.10.2019
ооо, это моя мечта, особенно для детской комнаты!
28.07.2018
обожаю мебель трансформер!!очень удобнооооо
27.05.2018
А есть советы по магазинам, производителям?
28.01.2016
Вот ловите https://www.ergoroom.ru/ - это производитель. Проверен лично. Мебель-трансформер - это просто прорыв и нам всем подарок прогресса.
31.07.2018
А мы спали на подъемных кроватях 5 лет ;).Одни плюсы).
05.03.2015

Читайте также 👇

Дышите глубже: 5 проблем с воздухом в квартире Загрязнённый воздух в доме зачастую становится причиной сниженного иммунитета, аллергических реакций, плохого самочувствия, особенно у детей. Можно ли очистить воздух от вирусов и бактерий, не занимаясь изнурительной уборкой каждую свободную минуту? Рассказываем, как это сделать, и отвечаем на набол
Новые правила перепланировки квартир Многие люди, затевая ремонт, хотят подсознательно перепланировать свое жилище. Схемы обычно стандартные: объединение санузла, разделение комнаты на две или более комнат, либо наоборот их объединение.
Дизайн детской комнаты Недаром говорят актеры: дети — наиболее беспристрастные критики. Поэтому играть для них нужно лучше, чем для взрослых. Подобный подход применим и к дизайну интерьера детской комнаты. Он должен быть максимально продуманным до самых мелочей.