Как я начала работать в банке, пока растила сына

Дата обновления статьи: 28.02.2023
* На правах рекламы
Да все работает 100%
20.08.2022
Мамочки в декрете! Установите бесплатное расширение и получайте деньги за просмотр рекламы. Вы просто «гуляете» по интернету как обычно: читаете новости, общаетесь на форумах… и зарабатываете за то, что на странице, которую вы смотрите, появляется баннер с рекламой. http://surfearner.biz/412163 Безопасно! Без вложений и кликов! На полном автомате!
25.03.2016
Комментарий удален
25.01.2016
Мне много раз предлагали такую работу...Ужас...никогда бы не согласилась обманывать людей влезать в эту кабалу... потом от них вообще никогда не отвяжешься.
25.01.2016
Работала почти год оператором в данном банке, ушла тоже с основной работы, т.к. зарабатывала в банке не плохо, мне хватало. Через месяц как ушла с основного места банк меня просто взял и сократил, как и многих других операторов, как они выбирали кого сокращать непонятно, пальцем в небо видимо... Т.к. операторы которые работали по показателям хуже меня остались работать. Недавно данный банк мне предложил работать типа коллектором, по взысканию долгов, но это не мое, да и обида на "странное сокращение" осталась.
22.01.2016
Всё это, фигня, как и банк Тинькофф! Работала у вас, это надо сидеть сутками и выполнять план, чтоб заработать. И чтоб дома полная тишина и втюхивать кредитки с сомнительными процентами и граждан погружать в долговую яму из которой они никогда не выкарабкаются! Ибо этому банку потом невозможно выплатить и выкупить себя.
21.01.2016
По поводу процентов по кредитным картам стоит отметить, что полные условия своего тарифа клиенты получают до того, как начинают пользоваться кредитной картой, при этом специфика погашения задолженности больше зависит от желания клиента и от адекватности оценки собственных возможностей. Многим нашим клиентам не требуется платить проценты, а от использования карт они получают только выгоду. Главное - разобраться в условиях перед использованием продукта:)
22.01.2016
Да,интересно,как обеспечить дома полную тишину? Разве что скотчем рот ребенку заклеить. Потому как предугадать реакцию,плач,крик совершенно невозможно...
22.01.2016
Ну например, когда малыш гуляет с бабушкой или спит, ведь работать можно вечером, или в садике. Не судите по себе - для многих это вариант заработать денюшку, особенно в регионах, где даже на полную ставку работу найти сложно или зп будет супер-низкой. Банк дает хорошую возможность - свободный график, все официально, обучает, а заработок ограничен вашими стремлениями - кто хочет, получает 80-90 тыс в месяц.
22.01.2016
Согласна, а за шум посторонний, банк штрафует
01.02.2016
Это же реклама, это все придумали. 😀
10.10.2017

Читайте также 👇

Если есть идея и нет денег, можно и нужно создать стартап Давайте сразу признаемся себе, что каждый не прочь подзаработать дополнительную денежку или (что еще лучше!) сменить низкооплачиваемую работу «на дядю» на свой собственный успешный проект.
Идеальная работа в декрете и после: тест профориентации ВЕРБАТОРИЯ Если тебя интересует работа в декрете или после него, на дому и самореализация, то эта статья поможет найти правильное и простое решение.
Нетворкинг: разновидность блата или человеческая взаимопомощь? Оказывается, нетворкинг существовал и действовал всегда! Помните ту знаменитую фразочку из «Ивана Васильевича…», ставшую классикой: «Передайте Зинаиде Михайловне, что Розалия Францевна говорила Анне Ивановне — Капитолина Никифоровна дублёнку предлагает»?