Привет всем!!! Только сегодня заметила это сообщество и решила присоединится. Помимо того что я жду ребенка, еще и работаю. Я бухгалтер, веду несколько ИП, в дальнейшем планирую работать на дому.
Может тебе совершенно бесплатно нужен помощник? Окончила курсы бухгалтеров и 1С, а практики нет. Может смогу чем-то помочь и закрепить тем самым материал?
0
13.10.2009
Ответить
Спасибо конечно, но у меня практика более 6 лет. Но обмениваться опытом я не против.
0
14.10.2009
Ответить
