Войти

прививки!!!

Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
могу на имейл выслать книгу где ВСЕ написанно и плюсы и минусы,   это очень серьезный вопрос и отнестись надо так же
0
11.01.2011
Лена
Полина, 15 лет 6 месяцев Москва
Буду очень благодарна!!! Lena-levchenko87@mail.ru
0
11.01.2011
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
отправила
0
11.01.2011
Юлия
Москва
А можно и мне такую книжку?:) yulia_bidina@mail.ru
0
11.01.2011
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
отправила
0
12.01.2011
Лена
Полина, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибо очень позновательно!
0
11.01.2011
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ
image
0
12.01.2011
Юлия
Москва
Делать стоит в связи, как уже писала Анастасия, широкой распространенностью заболевания. Прививка не защитит вас от заболевания, НО защитит от распространенных, тяжелых форм заболевания. Если противопоказаний нет, то можно проводить вакцинацию в любое время. Правда, если дети прививаются после 2 мес, то перед вакцинацией проводят пробу Манту.
0
11.01.2011
Лена
Полина, 15 лет 6 месяцев Москва
Спасибки!
0
11.01.2011
БЦЖ прививка от туберкулеза. Никого агитировать не хочу, но т.к. у нас в Питере эта зараза очень распространена, к сожалению, то я без раздумий согласилась на нее в РД. Моей знакомой в РД ее не сделали, т.к. у них была желтуха. Они ее сделали после выписки как только все симптомы и последствия прошли. Так что думаю, что можно сделать в любое время, если нет противопоказаний к вакцинации. Но лучше, конечно, с педиатром проконсультироваться.
0
10.01.2011
О ПРИВИВКЕ Прививки позже...

Похожие записи