Зелёные каки!!!
Стул новорожденногоДевочки мы на ГВ, сегодня нам почти 2 недельки....вчера в перерывах между кормлениями капризничал, и за весь день небыло стула, и вот вечером перед купанием, в памперсах обнаружила зеленые каки, а потом были желтые...так и сегодня с утра, говориться как пробрало нашего карапуза, то зеленые, то желтые...Позвонила врачу сказала купить йогурт капельки какие-то...Девченки, а можно обойтись без капелек, уж не хочеться его организм засарять... И на сколько опасен зеленый стул??? Буду пересматривать своё питание
Елена
у моего малыша обычно иногда бывают зеленые каки если сьем , например свеж.огурец или что-то подобное. Это не страшно. На диете вобще не сидела, я тоже считаю это глупостями.
11.04.2011
Ответить
Мила
на ГВ зеленые каки будут до 6 месяцев ,пока прикорм начнется,кушай все понемногу,весна, витаминоз,какая диета у кормящих,глупости
11.04.2011
Ответить
Caty
Перестаньте рассматривать каки без надобности. Не надо никаких капелек и диет (разумных, конечно, пределах). Зеленые каки - это нормально для грудничков.
11.04.2011
Ответить