ДЕВОЧКИ, Помогите! Заложенность носа, отек при аллергии

Ириш, как вы себя чувствуете? что-то пишу, а ты пропала. Я тут почитала внимательно, думаю, это не аллергический насморк, тем более, что у вас температура была. К лорам у меня вообще доверия мало. В свое время, когда первая маленькая не вылезала из отитов. Повезла все лоры говорили капайте проторгольчиком и отипаксом, а ребенок уже два месяца орал от боли. Спаслись тем, что случайно нашелся врач, который в итоге сделал нам несколько своих кукушек, вымыл огроменные серные пробки (их никто из лоров не заметил). И про отиты я с тех пор забыла. Тут на днях, для справки перед школой повела ее к платному лору на осмотр, на тот момент только первый день как спал насморк, до этого три дня грушей такую, простите, бяку из носа выполаскивала. Лору за ненадобностью эту жалобу не докладывали. Самое интересное, что осматривая ребенка, она сама НИЧЕГО не заметила, в карте написала, что все отлично, воспалений нет и т.п.Так что рано пока переживать, напиши, как вы. 
20.04.2011
Катюш, нос стал лучше. У нас зубик первый прорвался возможно из за этого закладывало. Пока ничего не даю, вчера яблоко пюре дала, чтоб какала нормально, снова стало все на плечиках появляться.
20.04.2011
Какая травка????????????????? Если состояние ухудшидся звоните в неотложку и не занимайтесь сбором идиотских советов в интернете, это может стоит вашему ребенку жизни. В больнице проведут аллергообследование и назначат лечение. И срочно давайте супрастин 1/4*3 р ,курс 10 дней. Таким детям назначают антигистаминные длительными курсами (до года и более) и это нормально. Связи с умственной деятельностью никакой (дебилы рождаются у таких же родителей) Р/с Уберите от места сна ребенка все что пахнет, перьевые подушки и мягкие игрушки,пледы, ковры, не пылесосте в его присутствии, животные туда же (если есть, вкл рыбок и птичек)
13.04.2011
Спасибо большое. Сегодня едем к аллергологу другому. а он надеюсь направит в правильное русло
14.04.2011
а вы в курсе что все эти супрастины и т.д плохо сказываются на умственном развитии детей. эта инфа не из нета, я после родов тоже мучалась, так мне врач из филатовской сказала. я принимала энтеросгель, врач разрешила-это абсорбент.
13.04.2011
Спасибо...сейчас пойду куплю...я понимаю, что ничего хорошего от них не будет...Мы его тоже пили...буду повторять
13.04.2011
Супрастин вообще нет  смысла назначать. Есть современные антигистамины второго поколения с гораздо меньшими побочными эффектами. Но бывают очень тяжелые случаи, когда врачам приходится их назначать чуть ли не по году и это необходимо и безопасно. 
20.04.2011
я читала что если пить настой череды то аллергия проходит. Мы на ГВ, настой пью я. Наш диагноз атоп. дерматит. Вижу результат. Всякие фенисталы нам не помогали. А у вас похоже аллергия переходит в астму (не дай Бог конечно) Пока не "залечили" вам врачи дитя, может стоит попробовать давать малышу слабенький настой череды(пропорции и кол-во в инете поройте) ... хотя давать советы со стороны сложно...
13.04.2011
спасибо...рада любому совету....Сейчас почитаю....лучше уж травку...
13.04.2011
Прививки и АД Девченки, Помогите Пожалуйста!!!