Запор!

Свечи глицириновые детские "Глицелакс", детям их можно.
19.04.2011
Спасибо куплю попробуем! 
19.04.2011
Клизму нужно оставить на самый-самый крайний случай. На просто крайний - газоотводная трубочка помогает покакать. Кушайте свеклу, чернослив, капусту, морковку, отруби или хлеб с отрубями и вудем Вам полный подгузник счастья.
19.04.2011
Если у ребенка хорошо отходят газы и живот не беспокоит, то ничего делать не надо. Мы тоже с 2 месяцев стали какать 1 раз в 3 дня. И какашки стали очень хорошие, хотя до этого 5 раз за день какал, и каких только цветов и консистенции они не были. А вообще надо наблюдать. Сейчас подождите, пусть сам попробует покакать. Если будет мучатся с животом, то тогда лучше у врача проконсультироваться.Не болейте!
19.04.2011
Спасибо!
19.04.2011
у меня максимум 3 дня, если не какает выпиваю литр свежего сегодняшнего кефира и утром доча какает.
19.04.2011
я когда докармливала у малышки тоже были задержки стула.доходило до 4-5 дней.врач сказала не беспокоиться,если газы выходят и животик не мучает.клизму делать запретила.это может навредить ребенку,будет привыкание.я стала варить чернослив в стакане воды 10 минут штучки по 4.и давала ей.помогало.бебикалм не помогал,также как и дюфалак.а потом мне другой врач сказал что нужно смотреть состав смеси,если есть пальмовое масло,то это может служить причинам запоров.и мы перешли на нистожен.какает каждый день в одно и тоже время)
19.04.2011
я бы сделала клизму,в аптеке продаются клизмы микролакс-хорошие,ну или с теплой водичкой из груши,посмотрите своё меню, у моего сыночка случаются запоры,если я переем  белого хлеба,риса .Я ем пюре детское из чернослива,пью компот из сухофруктов,почти всегда помогает,на крайний случай клизма.
19.04.2011
Я усиленно ела курагу и чернослив - эффект у ребёнка был великолепный! Даже сейчас, если я вижу, что к обеду каков нет, сразу ем чернослив или детское пюре из сливы, и всё налаживается. Только этим и спасались, обошлись без всяких клизмочек и газоотводок.
19.04.2011
Каки с пеной!!?? "Долго не какаем?" еще раз про это....а так же дисбактериоз и стафилококк