Крапивница!!!!!

вот и у нас тоже самое сама не могу понять из-за чего! аллегии никогда у ребенка не было.тоже пришли в больницу сделали преднизалон все прошло как у вас, утром встали опять пятна пошли днем ползали по пледу на коленях еще больше красные пятна разошлись.может это из за пледа было!сказали пазать мазью Элоком а там сплошной кошмар в составе!Боюсь!что делать не знаю!!!не хочу чтоб опять вся опухла и покраснела...
31.03.2012
Элоколм нам тоже дерматолог советовала, но я не рискнула. А раз в день смазывала тонким слоем Преднизолоном. Как мне объясняли, крапивница - это аллергическая реакция "взрыв", т.е. аллерген копится в организме и в  критический момент происходит взрыв-выброс -КРАПИВНИЦА. Аллергия может и на пищу и на контакт. У моей дочки первые признаки аллергии проявились шелушащими пятнышками на попе, реакция на новый памперс с ромашкой.
04.04.2012
Да? У моей после крапивницы никаких пятен не было, краснота с припухлостью (как крапивой настегано) сошли вслед за температурой без следов.
02.08.2011
У нас t не было. А то что пятна-синячки были, это от того что очень "обширная" крапивница была. А на третий день уже и синячков не было.
03.08.2011
Опрелости! белые пупырышки в паховых складках