Мамочки, очень нужен Ваш совет. Нам 7,5 месяцев. Сейчас мы в гостях у прабабушки уже 10 дней.(в Нальчике). Через три дня поднялась температура 37,5. Сходили к доктору -стоматит. Пролечились. Все было хорошо еще три дня. Вчера к вечеру поднялась температура 37,5 и потом всю ночь 38,5. Сбивала свечкой нурофен. Почти без результата. Вызвали скорую -гнойная ангина. Температура немного снизилась к их приезду, поэтому ничего не делали, но предложили в Тенториуме купить прополис и еще какую-то фигню. Сегодня с утра вызвали доктора из поликлиники. Ждем. Ребенок капризничает, температура постоянно. Свечку ставлю -сразу понос. Что это может быть: недолеченный стоматит или действительно ангина. (Мы на ГВ). Помогите советом, очень нужно. Еще верхняя десна напухшая уже месяц.
Мама мальчика (7 месяцев)
Волгоград
Ангина или стоматит не долеченный?
Мама девочки (15 лет)
Ташкент
а мы лечились от бронхита.. а теперь нашли стоматит.. при чем на горле.. фиг знает.. но лекарств гора :(
0
03.08.2011
Ответить