и снова про гипоксию

как правильно написали, гипоксия гипоксии рознь. если есть сомнения в компетенции врача, то идите к другому. на счет лекарств не применимых в педиатрии, у нас была гипоксия в родах плюс угнетение цнс, выписывали сосудистые препараты, ребенку был месяц. пили, т.к. доверяла этому врчау. на счет развития, все чушь. здесь все зависит от ребенка и родителей.
20.08.2011
ничего подобного не отстают. У меня у старшего была гипоксия. Тогда я тоже перепугалась как и вы и вообще не давала никаких лекарств вообще.Я не говорю чтобы и вы делали тоже самое ведь гипоксия гипоксии рознь. Но он у меня наоборот раньше поплз раньше пошел и вообще все ОК. А вот младший таких проблем небыло и нет, а досих пор не позает не встает ему 10-ый месяц!
19.08.2011
старший родился с гипоксией... сейчас отлично учится и ничем не отличается от сверстников! но скольких трудов мне это стоило... нужны постоянные занятия! соседний мальчишка отличается от сверстников, так как маме до него нет никакого дела...растёт сам по себе! так что всё в ваших руках! ничего страшного и непаправимого нет!
19.08.2011
занятия чем ??? а лекарства принимали ???
19.08.2011
в роддоме что-то кололи и какие-то таблетки пили... уже не помню... Занятия всевозможные на развитие моторики, речи, умственное развитие...
19.08.2011
понятно, спасибо.
19.08.2011
Прием невролога в 6 месяцев. Внутричерепное давление!