что можно от кашля в 5 месяцев

Мы тоже переболели в 5 месяцев. Так нам педиатр сироп Проспан назначала. Вкусненький и на травах. Мокрота пошла на третий день. Мне очень он понравился.
26.12.2016
Stranno on nam ne pomoq celiy tubik vipili(((
10.06.2018
лазолван хорошее средство. есть народное средство. берешь яйцо, отделяешь желток. желток должен быть комнатной темп. помажь стопы и одень теплые носки, через несколько часов смоешь. кашель лечи. у меня тоже закашлел, а через дня два поднялась темп., держалась 3 дня, и вот уже 2 дня нет темп. кстати нас заразил папа. а про яйцо я только вчера узнала помазала. лечила вифероном, антибиотиком, и нимулитом. про лазолван узнала сегодня - мои подруги пользуются только им.
24.08.2011
Сироп лазолван,Амброксол,Бронхорус,Эуфиллин-раствор,Отвар Солодки,Ромашки,Аниса,Анисовые капли
23.08.2011
Педиатр какой то странный на сколько я знаю что отдышка при кашле это тревожный сигнал. Амбробене раствор лучше пить. Она вам что прописала? я придерживаюсьтакой тактики никогда не личусь у одного специалиста, сходите куда нибудь ище пусть другой врач посмотрит прослушает, вдруг у вас пневмония. делайте массаж по спинке похлопывающими движениями макрота (дренажный массаж) лучше отходить будет, и если она отходит из рта вытаскивайте ее чтобы желудочек не засоряла. Лена лялечка маленькая у вас отнеситесь к кашлю серьезно, не запускайте, почитайте ниже мой пост что с нами произошло а все начиналось так же, и большая вина пидиатрихи этой тупой.
20.08.2011
У нас ситуация немного другая. Вчера мы были у педиатра в области на очередном ежемесячном осмотре. Мы ей не понравились. Была отдышка. Она сказала, что скорее всего ребенок завтра заболеет. Если нет, тогда нужно причину отдышки искать. Утрам малышка встает с кашлем. Я звоню уже другому педиатру, которая у нас в городе и которая нас лечит - и старшего и младшую. Я ей говорю, что мы кашляем. Она сказала попить то, что я написала.
20.08.2011
Будте внимательны, присматриваитесь к ребенку. Не болейте. Будте здоровы. Когда дети болеют, врагу не пожелаешь такого, я сама через это прошла поэтому знаю. 
20.08.2011
Да, это уж точно! Меня больше всего бесит, когда встречаешь на улице знакомых, а они спрашивают, как там дети - НЕ БОЛЕЮТ? А какого они должны болеть? Что за вопрос вообще такой! Спасибо Вам. Вы тоже растите здоровенькие.
20.08.2011
Раскажу тебе рецепт, который проверен уже всеми моими знакомыми. Берешь чайную ложку меда и разогреваешь (я в микроволновке 10сек.) туда столько же под.масла и столько же водки. Этим натираешь перед сном грудь спинку и пятки.  Закутывать не надо, обычную одежку. Если на утро остаеться липкое, то повторить.
20.08.2011
капли Тонзилгон с рождения. Ну и для иммунитета Анаферон
20.08.2011
Первая простудка у малыша моего была в 4 месяца, тогда и сейчас лечу его Эреспалом и тонзилгоном Н. А на сон (каждый раз) ставлю у изголовья кроватки блудо с горячей водой с 20ю каплями настоя эвкалипта.
20.08.2011
Мы лечили Эвкабалом
20.08.2011
ну из своего опыта могу подсказать только ингаляции с амбробене супер правда вещь,давала геделикс,а при сильном лающем кашле синекод,но главное чтобы не перерос в бронхит,каждый день вызывай врача,он маленький сам с мокротой спарвиться не сможет,Я еще вызывала как бы рвотный рефлекс у него тогда мокрота отходила,мажь ножки на ночь козьим жиром и носочки теплые,очень за ним смотри,мы упустили я не пугаю просто делюсь опытом,начался потом обстурктивный бронхит,воздух увлажняй в комнате
20.08.2011
Кашель кашлю рознь, следовательно и назначения будут разные. Вы ничего не пишите о том, какого рода кашель: хриплый, звонкий, сухой, влажный, отрывистый, лаящий, надсадный, приступообразный и т.д. Кашель - это только симптом заболевания, как правило органов дыхания. Надо понять, чем вызван кашель. Зайдите на мою страницу в babyblog, там есть интересная информация на тему кашля.
20.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СРОЧНО!!! Ваши мнения!!! Оксолиновая мазь спасет или не спасет от вируса????