девочки помогите...
Разноедевочки здравствуйте!скажите пожалуйста можно ли давать витамин Д и железосодержащие лекарство(такие как гемофер и актифер)одновременно!витамин Д нам сказали принимать по три капли каждый день
Ekaterina
так много? нам по 1 капле в день назначили витамин Д, а на счет одновременно, почитайте в анотации к лекарству, а лучше у педиатра спросите)
11.11.2011
Ответить
мама Егорки
у нас ядра окостенения не развились,вот ортопед назначил пить по три капли и в добавок низкий гемоглабин
11.11.2011
Ответить
katyshka
Мы пили, но по одной капельки и мальтофер нам не помог! А сколько малышу и гемоглобин какой? Сами пьете витамины?
11.11.2011
Ответить
katyshka
у нас тоже около ста был! мы в четыре месяца пошли к диетологу в нии педиатрии, прописала кролика давать, т.к. он хорошо переваривается, с тех пор ттт! нам никакие железосодержащие не помогали, мы срыгивали! а для косточек маме кальций Д3 прописывают!
12.11.2011
Ответить
katyshka
Ребенку, с 4,5 мес! И еще мы на улице чуть ли не ночевали, даже за город пришлось переехать! Кролика очень любит до сих пор! Все остальное мясо жестковато и удваивается не так хорошо!
12.11.2011
Ответить