прокомментируйте (знающие) наши результаты УЗД гол.мозга

как пить аспаркам и диакарб
 у нас тоже показатели немного выросли , но и голова у ребенка тоже.
21.02.2012
вы у своего малыша видите какие -либо другие нарушения? глазки закатываются вниз? ножка или ручка дрожит? челюсть дрожит? как развивается? что умеет к своему возрасту? если есть что-то из этого, то пить надо,думаю.
09.02.2012
не переживайте голова ведь у малыша растет поэтому и покозатели увеличиваются а рога у вас передние и задние какого размера ?
09.02.2012
Лена, вот результаты НСГ... я их специально выложила... как видите ни заключения ни др.показателей нет... мне интересно почему увеличивается жидкость??? ....мы крупные голова 42 см грудка 42 см рост 67 см (педиатр сказал всё в норме) (родились 57 см голова 37 см) рост был головы с 1мес по 2 мес....доченька очень кричала в то время...плохо спали...да и сейчас спим днем по 30 мин-40 мин.... ночью более менее нормально...доченька развивается в норме ...гулит, держит головку, берет погремушки... и т.д.начиталась про внутреннюю гидроцефалию... так очень страшно!!!!..
09.02.2012
какая гидроцефалия вы что???? в три месяца обьем головы норма 40-42 см, жидкость в голове(ликвор) так и будет расти потому что голова растет,к 6 месяцам все войдет в норму у каждого врача свой хлеб,вот они и лечат все подряд, некого не слушайте все у вас хорошо, прекратите искать у своего ребенка болячки, развивается? в весе прибовляет?растет? да значит все прекрасно.а если уж сильно капризный подавайте микстуру с цитралью она еще вреда никому не принесла, все на травах, очень редко когда деткам не подходит
09.02.2012
ой спасибо!!!! успокоили!!!
09.02.2012
про вчд.Я с ним с рождения живу и все нормально. 
08.02.2012
невролог сказала, что мы слабенькие... Передергивается