Рюкзак переноска

У моей дочки врожденный вывих и ортопед нам разрешила носить в эрго-рюкзаке с 3х месяцев. В таком рюкзаке ножки как раз находятся в правильно моложении "лягушечки". Можно носить в любом виде слинга, но только в вертикальном положении и не раньше 3х месяцев. Ношении в слинге рекомендуют даже для профилактики дисплазии.  А тот рюкзак, что у вас опасен для здоровья даже здорового ребенка. 
26.04.2012
Нам ортопед рекомендовал эргорюкзак или слинг с широким разведением ножек, носить ребенка можно с трех месяцев, только следить, чтобы голова поддерживалась, а то шейка еще не достаточно окрепла, устанет быстро
26.04.2012
можно в эргорюкзаке,но сейчас рано. Лучше май-слинг
26.04.2012
смотря в каком рюкзаке... Если эрго то как раз и надо в таком носить, его в том числе для профилактики рекомендуют, если а-ля кенгуру от babybjorn или подобие то не стоит.
26.04.2012
вот такой, ПРОСТО ЧЕМ ОНИ отличаются эрго от других???
26.04.2012
http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/kenga..
26.04.2012
все спасибочки поняла)))
26.04.2012
Ортопед сказала, когда ребенок научится СИДЕТЬ, держать его дома В ОБУВИ и снимать ее только на врем подскажите про пляжную обувь