Поменялся тембр плача...
РазноеНе знаю что и подумать. Буквально 4 дня назад поменялся тембр плача. Раньше был чистый звук, немного мяукающий, достаточно громкий. А сейгчас как будто голос поменялся. Стал с хрипотцой, немного свистяще писклявый. Может быть в этом виноват наш нашморк? Но насморк уже месяц у нас. Хотя сейчас он стал как будто сильнее. Горло смотрела не красное. Температуры нет и уши вроде не болят.
Локи
сопли стекающие по носоглотке могут и до голосовых связок добраться, есть смысл лечить насморк (я надеюсь Вы это делаете???) , а то малыш с насморком в течении месяца - думаю стоит показать его узкому специалисту.
17.06.2012
Ответить
Юлиана
Нам сказали что это физиологический насморк. Промываю утром и вечером аквалором. Это даже не насорк как таковой. Сопли не текут. Они сидят глубоко и их можно достать с большим трудом аспиратором. Но я это делаю только когда он очень сильно хрюкает. А так обычно он нормально дышит. Когда спит даже почти не слышно.
17.06.2012
Ответить
Локи
тогда просто понаблюдайте, если голос так и будем меняться - покажите врачу. не болейте!
17.06.2012
Ответить