А-А-А-А.... Ненавижу поликлиники.

Мы сегодня пришли в поликлинику (насчет физиотерапии), дай думаю заодно к педиатру зайду, чтобы в грудничковый день не сидеть. В поликлинике хоть ау кричи, ни одного посетителя. Наша врач в отпуске, за нее другая. Хорошо, думаю, в грудничкрвый с двух участков народ придет. Захожу , врач пишет. Нам, говорю 6 месяцев, измерится пришли. Не ваш, говорит день, не приму. Я говорю нам же только измерится, народу же нет никого. Кладите говорит на ростомер прям в одежде. Положили - 71 см. ВСЕ, говорит идите. Я говорю - это весь прием? Да придете в грудничковый день - у меня сейчас дел много. И вот спрашивается - какие у нее дела в часы приема? А ты 10 кг. на себе таскай в эту п-ку!!! Я чуть не разрыдалась от такого издевательства! Я тоже не люблю поликлиники!!!!!
20.07.2012
А у нас в грудничковый день больные детки приходят...
20.07.2012
и у нас так же...............я пошла к другому педиатору, единственному, котгорый был не в отпуске, так она на меня наехала, почему я не могу подождать пока моя из отпуска выйдет, я офигела от такой наглости.............................а мне пофигу что они всей поликлиникой решили отдахнуть, я хочу чтоб моего ребёнка посмотрели в положенный срок и молочную кухню выписали когда положено, совсем обнаглели. Интересно, может написать письмо куда-то надо по этому поводу, это ведь не дело, а если у кого-то серьёзный случай или специально приезжают с дачи для обхода врачей.............а в ней тишина и покой, все в отпусках................
20.07.2012
Да вот и мы 500 км проехали к врачам сходить... А тут вон оно как...
20.07.2012
это самое обидное, ребёнка возить туда-сюда в пустую из-за безответственности врачей, лучше бы это время на прогулку и игры потратили, да и денег съэкономили на дорогу. Соседка говорит, что так каждое лето и им приходилось ходить к платным врачам и деньги тратить, которых и так не хватает. Вот она халатность в нашей стране, и ведь всё как всегда безнаказанно.
20.07.2012
вот у нас таже ситуэйшен!21 июня на приеме у своего педиатра говорю ей, что мне нужно в 3 месяца (23 июня) пройти невролога и хирурга, на что мне сказали, мол что я буду туду сюда шататься и что мне нужно прийти 10 июля. Ну я как порядочная (хотя к хирургу оч надо) иду 10, там пусто. Все в отпуске, говорят! Я в шоке! Зачем шла? Что они там делают? 
19.07.2012
Тоже самое. Причем была 3 июля,педиатр  назначает на 10ое прививку. Прихожу, педиатр наш в отпуске, прививочный кабинет неделю на учебе. Вопрос - неделю назад об этих мероприятиях было неизвестно?!?!?! Или просто не задумываются, как клево с 3ех месячным ребенком по поликлиникам мотаться. И выясняется это только после 40ка минутного стояния в регистратуру за карточкой.
19.07.2012
Так они еще и психуют, что прививки покупаем, а не их колим. Если такоеже отношение к прививкам, как и людям, то что вколят деткам?
20.07.2012
у нас каждый год так! причем в той куда направляют тоже самое!
19.07.2012
Сходили на УЗИ((((((((((( День в поликлинике как-то не задался