День в поликлинике как-то не задался

нашла из-за чего расстраиваться.мне за 7 мес чего только не говорили и глухая и слепая и дцб.ребенок ттт все нормально.и про сердце говорили все плохо,экг сделала все ок!моя уже 3 мес набирает по 200гр и анализы все внорме.я поняла не надо вссе принимать все близко к сердцу
19.07.2012
ох уж эти поликлиники( не люблю я их( каждый раз там вся переволнуюсь ( не знаешь,  какой очередной бред врачи вынесут( нашим врачам только дай повод диагноз поставить((( а нам думай, от чего и почему(((
19.07.2012
Думаю всё обойдётся, врач незнакомый, мало ли, может у неё там все с шумами ходят
19.07.2012
Вот и я так думаю))) всё будет ХОРОШО))) организм ещё ростущий, всё меняется. Нам тоже в роддоме  шумы наслушали, но врач сказала, что это норма. Я бы, конечно, к другому врачу ещё сходила)) Самой спокойнее будет))
20.07.2012
Шумы в сердце кажется до года могут быть нормой. Нам в полгода ставили, делали узи сердца - все ок.
19.07.2012
а что это -  "шерстяное кутание"?
19.07.2012
Как я поняла улучшает кровобращение. Берут шерстяную шаль допустим,мочат-греют икутают ножки аж до попы. Но как это с тем что он иногда (раз в 100500 лет) встаёт на цыпочки не знаю. Альтернатива парафиновых сапожек.
19.07.2012
жуть какая, это точно -!!! А на дворе 21 ВЕК. Может просто хороший массажик??? 
20.07.2012
У меня вот не получается массаж как надо делать, тем более что бы тонус снять, а направление нам дали всего один раз и то с подозрением на кривошею. Щас у них всё одно - "Делайте сами!" 
20.07.2012
не берите в голову, с холодным сердцем пройдите тех же врачей но платно. нас тоже месяц назад закошмарили, на узи повышенное внутричерепное, педитр (не наша, тоже в отпуске была) сказала рахит и плюс подозрение на диабет (тоже из-за веса) в результате, платные врачи и анализы нечего не подтвердили, сегодня на приеме у нашей сказала про рахит у нее глаза на лоб полезли - рахит? где??  в любом случае здоровья вашему сыночку
19.07.2012
Спасибо, Елена!
19.07.2012
А-А-А-А.... Ненавижу поликлиники. Элькар кто принимает?