у дочи жидкий стул зеленого цвета((

если вы на ГВ, то нужно придерживаться диеты кормящей матери.А вообще у нас тоже случались такие случаи с зелеными каками.
09.11.2012
не пугайтесь, мы за три месяца каких только какулек не повидали. Если что-то беспокоит- сдайте анализы. Без них лечить не начинайте, может быть только хуже. моему Темушке после курса антибиотиков что только не повыписывали, мы все пропивали, как порядочные- ни каких улучшений. Потом знакомая медсестра сказала, что без анализов вообще ничего нельзя новорожденному назначать. Стали постепенно отменять  препараты, стул наладился, когда отменили все. И к слову о смекте - на прошлой неделе  пропили от жидких какулек один день, два дня не какал совсем, на третий кое-как с воплями прокакался ужасно твердыми какашками, больше смекту не пьем -какает жидко, зато регулярно.)
09.11.2012
ну вышло всё что беспокоило..потом наладится...сейчас первые 3 мес только только формируется всё...время нужно..Рацион конечно влиияет.но и к рациону привыкать нужно постепенно...
09.11.2012
зеленый стул может быть и инфекция.у моей был зеленый нашли инфекцию,сдайте на дизбак и патогенные кишечные палочки.стул укрепляют либо смектой,либо рисовой кашей.вам лучше бы конечно на клеенку покакать и эту жидкость собрать.а то итак с трудом какает.там чуть-чуть надо палочку с ватой помочат и все остальное на выброс
09.11.2012
влезу- а дисбак все же нужно лечить? врач сказала"как хотите" выписала лекарства с бактериями, можно нормофлорин... давать?
09.11.2012
У нас периодически такой стул был первые месяцев пять, следите за стулом и питанием, если раз-два, и прошло,значит дело в вашем питание, если будет повторяться часто и долго(3-4) недели и зависимости по питанию не найдете,то лучше обратиться к врачу и сдать анализы на дисбак. 
09.11.2012
у ребенка на гв может быть абсолютно разный стул,разного цвета и консистенции,все зависит от питания мамы
09.11.2012
Стул у малыша после зеленого чая... Сальмонеллез! У кого было?