Катастрофа, нет это конец света!

я также мучалась с сыном первый месяц - кричал и днем и ночью, засыпал минут на 15-20, чего только не передавали - ничего не помогало. А потом в месяц пришли в больницу и оказалось, что ни на грамм не поправились - ребенок был целый месяц голодный! Пришли домой, сразу ему бутылочку со смесью сделала и ребенок уснул на 4 часа! С тех пор истерик больше не было, но от  груди он сразу отказался! Попробуйте немножко докормить ребеночка после груди, может ему тоже не хватает молока.
19.11.2012
не бойтесь давать эспумизан (говорят саб симплекс лучше) - он не вредный. Вредно мучиться всю ночь. А вообще в таких случаях надо спускать газики трубочкой газоотводной. Только вводить не глубоко!!!!!!!
19.11.2012
Эпумизан не лекарство! Его можно и нужно смело давать в каждое кормление, если животик беспокоит. он не перевариваетсяи не всасывается в кровь, выходит в том же виде, в каком и поступил в организм. действует только на пузырек воздуха, разрушая его на мелкие, т.о . не растягивается кишечник и животик беспокоит значительно меньше. еще можно попробовать Боботик, Саб симплекс. это все одно и то же, только цены разные. у нас прошло мес к 2,5. у кого дольше. Племянница до года на эспумизане сидела.
19.11.2012
Наше спасение от коликов Катастрофа, нет это конец света!