Что это такое???

 Очень похоже на краснуху! Может даже без температуры протекать.
30.12.2012
По мне так это аллергия.. Я по крайней мере так выглядела год назад - крапивница по всему телу, раньше аллергиком никогда не была а вотпоела нитратной Черешенки как-то и пришлось скорую вызывать когда с пятнышка на лице дошло до пятен по всему телу ровным слоем.. Полежала в аллергологии пару дней.. Такчто не тяните.. Аллергия штука коварная..
20.12.2012
Фигасе!!! Сорри за мой французский... Сижу как раз в очереди к дерматологу. Я уже вся красная...
20.12.2012
Потом напишите что это было-то, интересно..
20.12.2012
Аллергия какая-то наплывная и еще что-то типа токсической... Грешу на икорку красную или конфеты, которые муж из Германии привез. Лечение вот назначили, которое с ГВ несовместимо - уколы, таблетки... Млин! 
21.12.2012
мне кажется это на краснуху похожа
19.12.2012
ламизил спрей купите и 2 раза обработайтесь.
19.12.2012
Попробуйте к дерматологу, мне помогла Голоденко из клиники Альянс франсе на Садовом. Во время беременности загорали или витамины принимали? Похоже на фотосенсибилизацию или витаминную аллергию. Если будет зуд нарастать срочно к врачу, анализ крови на иммуноглобулин Е. Не реклама 100 процентов, знаю как мучительно может быть такое состояние
18.12.2012
Да, к дерматологу обязательно. Зуд только на спине и руках, но краснота уже по всему телу((( Во время беременности и кормления не загорала, пила Элевит и сейчас его же пью. А вообще чисто тактильные ощущения как будто перезагорала и такой легкий озноб по всему телу...
19.12.2012
Не хотелось бы давать советы, но я думаю следует на время прекратить прием витаминов, они действуют именно так как видно на фото, выбросы из-за высокой концентрации в крови и подкожных тканях, дальше могут появиться бугорки воспаления из-за чесотки и даже начаться пигментация. Без сдачи анализов назначаемые серьезные препараты принимать надо осмотрительно, пока дело не запущено, может, обойдетесь и местными средствами.. неохотно делюсь (это не ответственно но как-то облегчить ваше состояние без вреда) мне назначали мазь Траумель С, из гормональных средств Элоком С (при сильном зуде). Вы сдали кровь на аллергию Ig E? он готовится неделю не теряйте времени. и бегите, бегите к врачу. желательно к тому кто знает больше чем девочки.
21.12.2012
покраснели половые губки Белый прыщик вместо соска у девочки