Войти
даша
34 года Грязи, Россия
На сайте с 03.08.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
21
запись
22
друга
2
подписчика
даша
Валерия, 14 лет 2 месяцаАртём, 8 лет 9 месяцев Грязи
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Булочки

Плюшками мы любим баловаться как Карлссон :)) Причем называем так любую выпечку.


Показываю булочки с маком (разного плетения), кофейные рогалики с шоколадом, печеньки с шоколадной крошкой.

про ногти.

не знаю от куда она взяла эту привычку грызть ногти. в семье этим делом ни кто не занимается, да и близкие люди не грызут ногти.  ВОТ ОТ КУДА??? angry3.gif ?? А САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ОТУЧИТЬ???? может пальчики чем намазать, подскажите

не проходите мимо. про редьку
кто нибудь знает ,можно давать ребёнку от кашля народное средство, редьку с мёдом????нам 9 месяцев. кто давал, как и по скольку. как делали???? или может кто знает народные эффективные средства, напишите пожалуйста. закашляли сегодня, кашель с мокротой. пока пьём сироп Линкас
ехууу)ещё один месяц позади) НАМ 8)))

такая взрослая стала)))стоим и ходим у опоры, активно ползаем. смеёмся отдуши))) очень радуемся когда папа с работы приходит. любим фруктовые пюрешки кота Барсика))))печенье.любим отдирать обои)зубов нет пока и это печалька(((научились пить из трубочки. КНОПКА МОЯ ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!

Валерия
14 лет 2 месяца
Артём
8 лет 9 месяцев