истерики при засыпании

У нас такая же фигня сегодня. Ребенка как будто подменили(((( я думаю шабашем случае это зубы
20.01.2013
Думаю у ребенка что-то болит. В больницу срочно искать причину такого плача
20.01.2013
колики или ушки  (при отите дети так орут ). Вы уши чистите? А вообще я бы первым делом к врачу сходила!  Уже неделю орет - мало ли что. 
19.01.2013
Нас так газики беспокоят обычно. Зарядку поделаем, пропукаемся и все хорошо.
19.01.2013
скачок в развитии может быть. посмотрите календарь кризисов дату рождения нужно ввести
19.01.2013
проверьте внутричерепное давление. вам в месяц как раз положено нейросонографию делать...
19.01.2013
А что по вашему колики только в ночное время:)? Колики скорее всего ее и беспокоят, к тому же сейчас такой сезон пошел из зимы в весну, что может еще и голова у нее болеть.
19.01.2013
думала да,колики имеют ночную обыденность,пока не было днём.
19.01.2013
А как кишечник может различать день и ночь:)? Типа: О солнце взошло, все веду себя тихо, вечером: Урааааа, закат начинаю воевать, что ли:))))?
19.01.2013
рада,что у вас хорошее настроение,но  раз я здесь задаю вопрос,значит я беспокоюсь и расчитываю на советы опытных мам,которое это прошли
19.01.2013
Так а я вам и написала что это либо колики (они не только ночью деток беспокоят), либо голова болит, т.к. пока родничок у деток не затянут, они очень на погоду реагируют, только кто то на смену погоды, кто то именно в пасмурную плачет, а некоторые на ветер так реагируют, но я надеюсь вы в курсе что при всех этих явлениях просто АД разное, вот каждый ребенок на свое нехорошее и реагирует:)
19.01.2013
может ушки болят. сходите на осмотр к врачу заодно и проконсультируетесь.
19.01.2013
почему именно ушки?
19.01.2013
у нас такого не было, но я читала,и рассказывали мне что если вы уверенны что это не колики ни что либо другое что вы можете распознать, то возможно болят ушки.ребенок же сам вам не покажет. я бы на вашем месте в любом случае обратилась к врачу, желательно хорошему.
19.01.2013
Почти 2 мес. Стал хуже спать ужасный сон по ночам!