сглаз...осторожно!

Юля, мне кажется детка просто перевозбудилась. Много новых впечатлений.
30.03.2013
Детки перевозбуждаются от большого количества людей это факт.а то что вам отвечают какой это сглаз,не слушайте их,они не сталкивались с этим.Сглаз  действительно есть,сама сталкивалась(в поликлинике дядька один полюбовался моим ребенком),,люди все разные.Я вообще поражаюсь когда не выходя  с роддома уже фотки во всех подробностях в соцсетях выкладывают.
29.03.2013
а мы крестик не снимаем с тех пор как покрестили
28.03.2013
Вот я счита, если есть хорошее на земле(т.е.Бог) значит есть и противоположность ему(т.е. Дьявол). Поэтому можно одновременно верить и в Бога и в Дьявола, как противоположность Богу.  Богу мы покланяемся. А в Дьявола не точно бы верим, а не отрицаем его существование, как притивоположность добру. Это лично моё мнение. Я верю в сглаз и порчу. Сама через это прошла и вылечила меня тоже бабушка в деревни с помощью молитв. Благодаря бабушки у меня родилась доча.
28.03.2013
Вот я полностью согласна. А то есть такие:не успеют родить-а фото в "одноклассниках" (или ещё где..) во всю красуются.Просто не сталкивались наверно с такими плохими людьми. Я сама сталкивалась, поэтому знаю не по наслышки. Обязательно оберегайте и себя и ребёночка.
28.03.2013
Так всегда говорят, когда дите на пустом заходится... А вот моя свекровь, армянка, говорит, что у них ситаются светлоглазые глазливыми)))) да и правда, посмешали вы все в кучу.. Маленьких деток Бог охраняет в любом случае, так говорят
28.03.2013
а как это и в сглаз верите и в бога одновременно?? церковь вообще то осуждает суеверия... А вообще дети часто перевозбуждаются от слишком больших впечатлений и новой обстановки..Да и вирусы часто подхватывают в поликлиниках...
28.03.2013
мракобесие какое - и церковь и сглазы в одну кучу смешали.
28.03.2013
У нас тоже такое было в 4месяца - коликов уже не было, она у нас орала дурниной больше недели, думали на зубки - нет (они полезли только сейчас), и врачу её показывали - говорили все в порядке.... Все прошло , когда мы съездили к женщине в деревню(по совету хороших знакомых). Ездили мы к ней 3 дня ( сказала, что вовремя приехали, не запущено, бывает дольше и тяжелее выводтся вся эт гадость) Она выливала воск и молитвы читала, сказала испуг и небольшой сглаз у нас был. Денег с нас она не брала, мы просто сами её отблагодарили гостинцами , разными вкусняшками...Вот как не верить в это , после такого... И еще сказала нам та женщина  - пока малышка маленькая постоянно умывать святой водичкой, и еще чтобы булавка головкй в низ, была приколота на одежде. Может это и самовнушение было, незнаю. Главное все прошло.
28.03.2013
Вы или в сглаз верьте, или в Бога. 
28.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
переднее и заднее молоко ЧТО ЭТО?