Девочки как вы одеваете ребенка на прогулку и дома когда жарко??
РазноеСейчас погода хорошая обещают до +20 в тени в пятницу, на солнышке доходит до 25, так как можно одеть р ебенка чтоб ему е было жарко или холодно?? Еще такой вопрос дома +27 батареи топят форточка постоянно открыта, даже не знаю, как одветься его дома чтоб и е замерз и не потел... сама хожу в одной футболке и то мне жарко..
Марианна
дома мы в трусах или подгузнике, + иногда футболку одеваю, если выползает на кухню или в прихожую и начинает животом по полу елозить.
на улицу - висячка (не знаю, как это правильно называется - тонкая, как футболка, но с длинным рукавом), колготки, джинсовый комбез (но он весь продувается - там кнопки, чтоб под подгузник расстегивать), легкая ветровка и шапочка.
17.04.2013
Ответить
Аня
Дома с коротким рукавом и голыми ногами или вообще в одном подгузе. Вчера ходили: вниз бодик х/б сверху комбез флисовый. Сегодня так же видимо пойдем
17.04.2013
Ответить
Татьяна
Дома бодик. На улицу сегодня пойдем в нем же+тонкий велюровый слип+тонкая велюровая шапочка.
17.04.2013
Ответить
Юлёк (Объемные буквы и цифры на заказ)
Дома бодик,а на улице еще сверху комбез флисовый и шапочку хб тоненькую.
17.04.2013
Ответить
Яюшка
При +27 мои дети пребывали в одном подгузнике.
На улицу при +20 - одежда с длинными штанинами и рукавами .если ветер, то плюс, возможно, жилетка, или просто пледиком прикрыть, когда уснёт.
17.04.2013
Ответить