какого врача слушать???? не понятно....

горло красное от кашля. Судя по всему у вас обычная ОРВИ. Только не понимаю, зачем ходить по стольким врачам и каждый день вызывать?  Понятно, что переживаете, но ОРВИ от этого быстрее не пройдет. Да и 38,2 не стоит сбивать (если нет предрасположенности к судорогам и хронич.заболеваний). Промывайте носик, обильное питье, в комнате должен быть влажный и прохладный воздух.
03.05.2013
столько врачей нас посещают,потому что мы стоим на активе. Ходят через день и будут ходить до выздоровления малыша,сейчас праздники и поэтому получаются они разные. В рабочие дни приходит участковая.
04.05.2013
Главное, определиться с тактикой лечения один раз и ей следовать. А врачи часто по-разному говорят. Я лично предпочитаю лечение с минимумом лекарств)
04.05.2013
мой муж по поводу того, что все разное говорят, говорит: " кто на какую лекцию в университете попал тот то и лечит". Я тоже предпочитаю не пичкаться лекарствами
04.05.2013
Так и есть. Многие уверены, что врачи знают все, но это далеко не так... Они точно такие же люди и учились в универах не лучше и не хуже как другие, а как там учатся, большинство в курсе)
04.05.2013
Ингалируйте постоянно. Ромашку,физ раствор постоянно. Им хорошо помогает.натирайте камфорным маслом(если нет темп)носик и над бровями тоже натирать но маслом каким нибудь.только проверить на аллерген сначало.и в нос масло облепихи или персика.ирс 19 можно там написанно с 3 мес. Но мы в месяц брызгали. Я не врачь но страшного ничего не вижу. Самое главное не запускать. И первичные лекарства и масла проверять наличие аллерген обязательно.
03.05.2013
я боюсь очень хрипов(. В 3 месяца прошли через это, жуть!. Ингаляции каждый час делаю, иногда через 2
03.05.2013
походу дела простыли Вопрос к тем чьи дети болели ларинготрахеитом....