Купание в речке
Простудные заболеванияНе нашла категории, пишу сюда. Ходили гулять в парк, нас сожрали комары, решили спуститься к Волге, и там Глеба потянуло в воду, как обычно
По коленки разрешила зайти, но вытащить было нереально, скандал прям... Погуляли минут 5 по воде, потом в коляску и домой. И у меня назрел вопрос - а не заболеет ли он, вода все-таки холодная еще? Когда вы своим деткам разрешаете в воде плескаться? ЗЫ. На пляжике уже бегали дети, играли в воде, но им всем было в районе 3-4 лет.
Яюшка
У всякой мамя есть эта сила слова. Напрягитесь и вспомните, встречали ли такое: мама поохала: Ох, заболеет сейчас! - и ребёнок заболел, часто встречается?
Или просто усомнилась в устойчивости ребёнка к встреченной заразе, и он тут же выдал температуру?
28.05.2013
Ответить
Ольга
Мне бы тоже на море хотелось купаться)))) Но из возможных вариантов пок только речка, а ребзь купаться ооочень любит!
28.05.2013
Ответить
Ольга
Я не считаю, что река это беее))) Море это 1-2 раза в год, а речка под боком в 5 минутах... Тем более, мелкому все равно, где купаться - океан, море, река, озеро, ванна, самое главное,чтобы вода была.
28.05.2013
Ответить
kat
все равно фу. Моя б тож не против, но я не разрешаю. Мало ли что ребенок хочет - может он у вас в луже захочет купаться - тож разрешите?
28.05.2013
Ответить
Ольга
Я уже поняла вашу позицию по данному вопросу. И да, в луже бы я не разрешила бы ему искупаться, как бы он меня не умолял, потому что лужа - это беее)))
28.05.2013
Ответить
rostok
я не знаю, не измеряла) обычная.
мы в мае каждый год купаемся. чем мне нравится, что никого почти на пляже.
а летом- не протолкнешься и мусорно становится.
28.05.2013
Ответить
Ну у меня не такая сила слова, чтобы я влияла на здоровье малыша))
А у вас какая темпера воды сейчас?? У нас 13,2