Капризы или....????

У нас тоже поменялись ролями,раньше зажигала Ева теперь Матюха)))Но я тоже списала на скачок роста.
27.06.2013
капризы.....Варя прям с ума сходит....
28.06.2013
Ксюнь, все, что угодно, недавние прививки? зубы? а может и характер) а, вообще в этом возрасте дети еще специально ничего не делают, если слезы, значит чего-то беспокоит.
24.06.2013
Машик, так в том то и дело, что я понимаю, что в таком возрасте еще капризы признаки внутреннего беспокойства! Вот только понять не могу - чего?! Причем сначала у нас горлопанила только Полина, а теперь они поменялись ролями!!!
25.06.2013
нам помог остеопат! Они что- то там снимают у них, блоки, зажимы, тонус) у меня сын в коляске вообще спать не мог, был весь как струна, сейчас все хорошо
25.06.2013
ОЧЕНЬ рекомендую ознакомиться с календарем кризисов и скачков роста до года. Много объясняет)) http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html - сам календарь http://malyshi-find.livejournal.com/422.html - описание каждого кризисного периода
24.06.2013
таки да!!!!! У нас видать кризис!!!!теперь я хоть знаю причину!!! Именно 12 неделя помечена грозовым облаком!!!! Спасибо за ссылочки!!!!
25.06.2013
мне больше нравится не кризис, а "скачок роста")))
25.06.2013
может ей ушко продуло
24.06.2013
лактазная недостаточность Еще этого нам не хватало((((((((РЕВУ(((((((((((