Войти

Опаздываем с прививками

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Нам 1,9  так же весит третья прививка . но мы делаем платно к нам приезжает иммунолог. кололи всегда пентаксин  переносили хорошо. Последняя была в год после не было прививок так как постоянно то одно то другое .сказали что в этом нет ничего страшного. Позже поставим прививку. 

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Простите за любопытство, а сколько вы платите за прием врача на дому? Мы тоже подыскиваем вариант для прививки на дому, так как дорогу в машине ну никак не любим(!

0
11.07.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

2 тыс+анализы перед этим и осмотр врача(педиатр с груд ново возраста по программе закреплен к нам)

0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

2 тыс-это относительно гуманно, я прозванивала, так в одном месте мне 4 заявили( а что за мед центр у вас? Не порекомендуете? Заранее, спасибо!

0
12.07.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

http://www.rozinmed.ru/ ЦЕНТР наш. по этому у нас там скидки) хозяйка моя сестра.

0
12.07.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Не переживайте , просто врачам удобно прививать по графику всех скопом .С рук долой и все ! Только и всего . Мне тоже пытались про график говорить , но я сказала , что не график важен , а здоровье дочки . 
Я вообще начала делать вместо АКДС -импортную инфарикс . И первую сделали в 11 месяцев .http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1754493
0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, я по незнанию сделала первую АКДС((( Дочь сильно болела,теперь тоже только импортную будем делать,спасибо! 

0
11.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

мы делали ровно тогда, когда был ребенок абсолютно здоров и все члены семьи так же здоровы и мне, честно говоря, абсолютно все равно на графики их, важнее мое спокойствие и здоровье ребенка

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!!! Вот и мы так) Фуф, отлегло:)

0
11.07.2013
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Москва

Нам 1,9 и у нас пока нет ни одной прививки по мед. отводам.Считаю ничего страшного в этом нет,все в свое время сделаем.И ,конечно,только импортная вакцина,которая переносится легче.

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо большое )

0
11.07.2013

нам 10 месяцев и мы не сделали ни одной акдс пока. то одно, то другое, то третье. я как-то не переживаю по этому поводу. ничего. всему свое время

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

:) Значит все ок) спасибо)

0
11.07.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

мы тоже после первой долго не делали. потом инфанрикс кололи

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! мы тоже так же будем..

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

У нас вообще медотвод до 6 мес, потом будем делать.

0
11.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо за ответ)

0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Это бред что толка не будет, между прививками желательно не делать перерыва более 12 мес!!!!
0
11.07.2013
вакцинация гепатит б инфанрикс

Похожие записи