Сделали прививку в 10 утра, сейчас 15 часоа. Когда ждать реакции, девочки?
Ну, кто ищет, тот всегда найдет (дождется). Спокойствие, только спокойствие. Аллергической реакции у вас уже нет, так что большая часть ужастиков, рассказываемая сектантами-антипрививочниками уже просвистела мимо вас. Верьте в то, что и остальные побочки пройдут мимо вас и, скорее всего, так и будет. Темпа, если и повышается (что далеко не всегда) - делает это к вечеру/ночи, но чаще всего настолько незначительно, что если не тыкать в дите градусник каждые 15 минут, это не заметите ни вы, ни ре. Ну и, разумеется, поводов для дрожания рук никаких нет, все страшилки насчет прививок имеют настолько низкую вероятность, что ожидать кирпича на голову во время прогулки можно с большим основанием. Да и не является невысокая темпа ничем таким трагичным, большинство детей ее даже не замечают, да и еще ни один ребенок не вырос без того, чтобы ее не испытать.
Мы сделали 3 инфаринкса, скоро идем на 4-ый. Причем делали инфаринкс гекса, который защищает от дифтерии, столбняка, гепатита Б, полиомиелита, коклюша и гемо
фильной палочки и одновременно прививку от пневмококков. После первого раза ночью вроде была небольшая темпа, но ре даже не проснулся, а к утру она пропала. Из других эффектов, деть спал у нас днем после этой прививки дольше обычного (что для нас было скорее положительным моментом:)
У нас просто долго был медотвод, поэтому переживаю, как скажется. А температуру я вообще не меряю, только губами лобик
Спасибо, постоянно трогаю ей лобик. Никогда не думала, что буду тау переживать за нее
после первой обычно ничего не бывает, после второй часто температура