ТО МНОГО,ТО НИЧЕГО!

проблема в том. что вы здорового ребенка запичкали смектами-линексами и т.д.не даете нормально ребенку жить.на гв. все хорошо..что вы пичкаете ребенка всем подряд и все че то ждете.кошмар..простите может резковато написала.отстаньте от ребенка..спокойно кормите грудью и нафиг все остальное химозное говно.
15.09.2013
Забавно... И в какой -то мере жаль Вас и Ваших детей. Даже здоровый организм иногда нуждается в помощи. Малыш рождается со стерильным кишечником! Считаете это нормально? Можно не помогать ему обзавестись нормальной микрофлорой?И считаете это нормально сидеть и ничего не делать, если что-то у ребенка пошло не так?
15.09.2013
я не буду вам отвечать...у нас разные высоты.у меня опыта побольше..и я лучше знаю что делать с кишечниками и т.д.и я не кормлю детей НИКАКИМИ лекарствами.чего и вам желаю.
16.09.2013
В этом, конечно, есть смысл... Лекарство лекарству рознь на мой взгляд. Как же вы лечитесь, если болеете?
16.09.2013
если ребенок болеет- его организм сам себя лечит. помогать извне надо только в смертельных случаях,не более.обычная простуда 7 дней и ре здоров..как и должно быть.
17.09.2013
В как насчет облегчить боль?
17.09.2013
какую боль?
17.09.2013
Да любую-боль в горле...
19.09.2013
нет конечно.
19.09.2013
Что нет,конечно?Дети терпят у вас что ли порой невыносимую боль в горле,головную боль?
19.09.2013
вы че то у меня спрашиваете такие вещи-на которые я не знаю ответов.ибо боли в горле или головной боли у нас уже сто лет ниукого не было,ттт и что с этим делать я не знаю и знать не хочу.я не даю лекарств.именно по этому считаю в экстренном случае-примененные лекарства помогут быстро..а запичканым детям уже мало чего может помочь.
19.09.2013
Как-то странно- все дети хотя ,1 раз в год простужаются,а ваши нет?
19.09.2013
да..пару раз в год простужаемся- и что напичкать обезболивающим- от соплей)))я вас честно не понимаю?!!!"
19.09.2013
При чём здесь сопли?/Часто простуда сопровождается и головной болью и горло может болеть!Я что для вас что-то новое открываю?Это мне странны ваши ответы...Дети же пла/чут от боли?Или у вас самой такого не было?Конечно,можно предположить,что дети ваши сильно не простужались...но...Всё же такого не бывает.Старшая уже школьница,/что будете делать,если придет со школы и скажет:"Мама,очень болит голова?"
19.09.2013
такое ощущение что у меня раньше дети не болели....болели с больницами- и т.д.но мы от этого давно ушли и теперь я знать не знаю и не хочу.сопли просто текут-через 7 дней исчезают и ничем ттт не сопровождаются.из школы приходим в прекрасном состоянии ттт.болит голова-ляг полежи.
19.09.2013
Вот.А мы хоть и польземся необходимым минимумом лекарств,но в больницы не попадаем НИКОГДА.Химия,говорите?А Вы знаете,что все процессы в организме - это всё химия?Многие вещества,что мы получаем с лекарствами имеются и в нашем организме(конечно немного в другом виде и составе) и помогают ему функционировать.Без лекарств всё же совсем не обойтись,иначе это "допотопная эра "какая-то выходит,где люди терпели боль,просто перетерпевали и переживали болезни(а иногда и не переживали!) "Пичкать всем подряд"  - ваши слова- это не про нас.И,конечно,это больше вред,чем помощь.Вот как-то так.Зачем Вы заставляете страдать своих детей?Пусть иногда,редко,но всё же...
23.09.2013
как вы можете определить были ли у вас больницы или нет- если вашему ребенку 2 месяца?а в больницы мы попадали.именно потому что я слушала назначения врача и лечила ребенка,а на самсом деле я не лечила- а калечила собственных детей собственными руками.я не отрицаю приема лекарств- когда это реально оправдано и когда это нужно.болит горло или голова или сопли в носу-это не повод пить лекарства.да терапия необходима,лекарства-нет!!!
24.09.2013
Я имела ввиду не свою дочь,а себя,свою сестру,брата - все мы росли (а последний еще растёт) именно так,как я описала.Извиняюсь,что не уточнила.Мне не понятно в чём же заключается ваша терапия.Лекарств не принимаете,ладно -good 
26.09.2013
я знаю только боль- упала разбила каленку,прищемили палец,подрались..такая сиюмоментная.
19.09.2013
У моей крохи были проблемы с самостоятельным стулом (полтора месяца не могли проблему решить, стимулировали все время). Помог Дюфалак, его две недели надо принимать по 5 мл, и еще нам наша врач посоветовала давать по несколько чайных ложек смеси Фрисовом перед кормлением 3-4 раза в день (мы на ГВ). Помогло, не могу нарадоваться.
15.09.2013
Мы всё же не стали ничего давать,не хочу пока.Повызывали несколько дней и всё само нормализовалось. Конечно иногда снова бывает жидковато,но я думаю,что сильно ничего страшного.Анализы сдали,если всё нормально,то значит это её особенность.Крупные дети едят много,а т.к. кол-во еды большое приходится переваривать,то вот и жидковато слегка. Так врач говорила.
23.09.2013
Ну если она у вас сама ходит, то все нормально. Консистенция у малышей может меняться периодически, это не страшно. Меня пугало отсутствие самостоятельного стула, если у вас этой проблемы уже нет, то это замечательно.
23.09.2013
Да я тоже особо не паникую никогда.Не трясусь над ней понапрасну,а вот бабушки наши одна хлеще другой.
23.09.2013
Попробуйте дать толковый пробиотик. вот хорошая статья http://disbiozu.net/treat_07.htm. я , например, даю Биогаю, очень нравиться , никаких проблем со стулом и животиком пока не было. 
15.09.2013
Покушай чернослив, курагу, свеклу, через молочко и доча получит все это, при запорах помогает, не ешь белый хлеб, замени его хлебцами с отрубями. Пятнышки на штанишках, это нормально, ребенок пукает и случаются пятнышки. Видимо смекта и закрепила, не пейте её больше. Сдавайте анализы. Так то чего гадать. 
15.09.2013
Дюфалак. Можно ли добавлять в смесь? Опять запор!