что с кожей?
Высыпания на кожедевочки,даже не знаю в какую категорию писать...руки уже опускаются. У меня у малыша на попе покраснение-прямо как с корочкой. А около ануса-как красные точки,которые кровят(((
Я думала опрелость-мазала Деситином, дет.кремом,бепантеном, проветривала, перешла на японские подгузники, протирала ромашковым отваром....бесполезно((((
Может это из-за стула? он жидкий у него. Но желтый. Иногда как с водой, но без слизи и не пенится. Газики у него. Он постоянно тужится (не знаю-может не колики, а потому что попу больно).
Мы на ГВ. Ничем не допаиваю. Уже не знаю в чем может быть дело.
И еще...какает часто. Бывает прокакается-через минут 10 смотрю в подгуз-а там чуть желтым замаран он. То есть будто из него бежит.
Может кто подскажет.
Направление на бак.анализ,конечно,попрошу. Просто как пока облегчить мучения малыша? а может кто с таким сталкивался.
ни ромашка, ни деситин не помогли