Войти

колики???!!!!

Наталья
Ольга, 26 лет 6 месяцевПолина, 16 лет Дмитров

Золушка, сколько полных месяцев ребенку?
У Вас на пробиотиках зеленый стул? Было бы неплохо сделать анализ на дисбактериоз и посев на патогенную флору как раз из последней зеленой порции. Брать на анализ не первый кал, а последний, где слизь.
По поводу возраста спросила, потому что можно подавать от колик и снять воспаление чай Хайнц с ромашкой, но он с 4 месяцев идет.

0
09.02.2014
ну полных то 2, вот 12ого числа 3 месяца нам будет. я сдавала на все это анализ как раз тогда, когда были проблемы со стулом, все хорошо, только мало лактобактерий и есть стафилококк, но все врачи сказали раз мы на гв, надо ждать, это пройдет и это имеет право быть. плюс дерматит и врачи боятся что фагами спровоцируем еще хуже все и ну нет смысла лечить- ведь это все перерастается, вот так. Ну до 4 нам далеко) а если там есть в составе фенхель - это сразу нет, у нас с ним плохие отношения)
0
09.02.2014
Наталья
Ольга, 26 лет 6 месяцевПолина, 16 лет Дмитров

Стафилококковая инфекция Вам и дает зеленый стул. Я бы не была настолько спокойна и пробиотики Вам назначили правильно, потому что по идее бактерии должны вытеснить нехарактерную флору.
Нет, у Хайнц отдельно чай с фенхелем. Ромашка – это хороший антисептик.
Дело в том, что восстановление микрофлоры кишечника требует комплексного подхода: пребиотики (это среда), пробиотики и антисептические травы.

0
09.02.2014
да мы курс пропили этих бактерий, поэтому я репертуара дальше наблюдать буду. а ромашка есть в бабушкинм лукошке, именно чай ромашка с 1 месяца) я все сама пила , можно и дочке давать попить в принципе) спасибо)
0
10.02.2014
Юлия
Александр, 12 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет Саратов

Да думаю у вас колики. У меня у подруги колики у сынули были до 5-ти месяцев и у нас они проявлялись необоснованным криком (ужасным!!!!). Я бы не давала никакие бактерии, но это только мое мнение.

0
09.02.2014

Да я тоже решила не давать, само все восстановится, мы же на ГВ, пусть само формируется! Кроме того ничего страшного у нас и нет тьфу тьфу тьфу, рано или поздно ЖКТ дозреет, а то этим врачам дай волю полечить!

0
09.02.2014
Юлия
Александр, 12 лет 11 месяцевАнастасия, 10 лет Саратов

Залечить он  могут!!!!! А вы даете все необходимое! Я считаю это правильное решение! Скоро все наладится терпения вам мамочка!!!!

0
10.02.2014
спасибо, жду с нетерпением!)
0
10.02.2014
Колики (как тужится) с покраснением лица Колики. помогите!

Похожие записи