Девочки я в панике!!! Помогите!!!!

Вечер добрый!Расскажите,чем в итоге пролечились от остриц.Вчера в кале у дочки нашла.Нам 10 мес.и мы на гв.
14.10.2016
...это острицы, если не происходит самозаражения, они сами проходят
16.03.2014
Чего ждать? Да и не паникуйте. От глистов за пару дней избавляются. А препаратов вам уже посоветовали!
16.03.2014
Червяка можно в спирт, и в понедельник отнести в лабораторию, у Комаровского в передаче какой-то смотрела
16.03.2014
звоните в неотложку, если работает в выходные.Я бы в скорую позвонила проконсультироваться или в аптеку побежала, там точно скажут про лекарство и дозировку!срочно!! Я бы не смогла точно до понед ждать зная как они ее там мучают, это очень мучительно и ужасно, и то только по ощущениям, не говоря о том что они наносят интоксикацию организму, тем более такому маленькому!!!
15.03.2014
Если лекарство не решитесь до врача давать - важно соблюсти гигиену. После каждого покака, смены подгуза хорошо мойте попу мылом обыкновенным. Глисты где-то после 11 вечера (как раз все начинает чесаться и ребенок капризничает) вылезают в задний проход и откладывают там яйца - в некоторых случаях достаточно две недели подряд мыть это место после 12 и все само проходит.Когда будете ребенка лечить - не забудьте всей семьей для профилактики пропить лекарства.
15.03.2014
Пирантел!
15.03.2014
Ждать еще два дня, пока ребенка жрут? Таким малышам можно пирантел-суспензию. Он был спутником моей крестницы в свое время, ничего страшного )
15.03.2014
это острицы, пирантел суспензия для таких маленьких, анализ кала и мазок из попы может и не показать их наличие.
15.03.2014
только через врача! кошкам глисты прогнать и желательно их пока отдать на передержку - пока прогоняете! Знакомым или родным! А хлоркой намывать дом это зря...ее вообще использовать дома нельзя...я просто мою водой иногда с Ленором...не злопотребляйте ей игрушки тоже только мыльным раствором и мягкие стирать!!! у нас тоже всегда были кошки при обеих дочках но глистов не было...первой мы прогнали до рождения старшей, а когда родилась вторая у нас была породистая британка и то профилактически давали ей глистогонное...не паникуйте...решайте все спокойно с врачом!
15.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лечение паразитов и ГВ- как совместить? Мои опасения