Колики или гуляния?

Не знаю что такое "свободное пеленание", но как многие вам посоветовали, лучше пеленать т.к малыш еще не адаптировался к такой свободе и ручки ему мешают.  Я и старшего пеленала месяцев до 4 и сейчас дочу пеленаю на ночь, спит с 00.00 до 7-8 не посыпаясь.
30.03.2014
ЕДА----НОШЕНИЕ СТОЛБИКОМ МИНУТ 20,ВСЕ ДЕЛА КАКИ ПУКИ,.---СОН уже без сиси...Мы такую схему вырабатываем...А вообще готовьтесь к изменением каждодневным и первые три месяца организм будет УЧИТЬСЯ --переваривать,какать.пукать.писать,отрыгивать ...Адаптация .
30.03.2014
Она за 13 дней ни разу не срыгивала,.сегодня столбом носила,не срыгивает ничего,в животе никаких бурлений..если это колики,то почему она на руках мгновенно успокаивается?ох))начинается веселая жизнь..сейчас вроде спит уже час..
30.03.2014
Не колики это..Колики когда то ничего не успокоит...Не волнуйтесь..Наблюдайте ,старайтесь какой то ритм уловить--когда спит когда ест ..чтобы потом к режиму прийти..А все хныканья плач или ворчание это нормально.не нужно остро на них реагировать..Иногда и покричать ребёнку можно ,ничего страшного...Когда мама не мечется,не паникует.то быстро всё налаживается...Удачи!
31.03.2014
Пеленание вам должно помочь. Я свою красотку до 6 месяцев пеленала, только так  она и спала. Ребенку так комфортнее. Попробуйте, я уже не первая вам это советую.
30.03.2014
Спасибо)попробовала свободное пеленание с ручками,но она тоже хнычет..а на руки беру-все хорошо..но мне физически тяжело ее так носить)
30.03.2014
Возможно, это ваши особенности развития. По-моему у основной массы мам детишки после первых недель относительного спокойствия и стабильности ( а у кого-то месяца спокойствия) начинают менять свой график сна и дневного и ночного, поведение, количества прикладываний к груди и т. д. Нервная система формируется, флора в животики устанавливается - все это влияет на поведение малыша. Хорошо ест и прибавляет массу тела - основные показатели нормального развития ребенка этого периода. Остальное надо пережить. Но если что-то беспокоит - то к хорошему специалисту для вашего же спокойствия. Все советы - это    Хорошо, но не заменят консультации педиатора или невропатолога (хорошего!). Удачи.
31.03.2014
Попробуйте слинг на кольцах потом на эрго рюкзак перейдете если понадобится-я уже купила себе -жду его .мы весим 8,5 кг и руки отваливаются вот и заказала.положить и слушать крики я не могу я не садист.это ведь мое сокровище. .у меня тоже такой малыш . Ребенку нужна мама .есть такие дети которые лучше себя чувствуют у мамы рядом и запах и теплота и защищенность.и это очень хорошо- 
23.04.2014
у моей дочки такое было с самого рождения.это были колики,не спала с 9 вечера до 2-3 ночи,то плачет,то просто лежит и я рядом с ней,без сил и вымотанная.В слинге носили,соску давали,дае на машине катали по двору,не спала и все тут(Все нормализовалось к 1,5 месяцам,давала средства от колик,помог боботик.
30.03.2014
Дала сегодня эспумизан,она его выплюнула)))
30.03.2014
когда колики были у моей дочки, она кричала как резанная по 3-4 часа подряд и на руках, и на животе, и везде )
30.03.2014
И я пеленала, моя тоже ручки вскидывала и просыпалась из-за этого. И так она спала крепче и дольше.
30.03.2014
У нас с 21 дня тоже сон был беспокойный, ручками взмахивали сынок пугался и просыпался + начались колики...доходило даже до бурления в животике...пропили курс бифиформ бэби, затем эспумизан при сильных болях и вздутие, прикладывали к животику теплую пеленочку и в обнимку спали, после 1,5 мес прошли. А т.к. мы не спали и взмахивали ручками пеленала сына не всего, а только ручки... спал спокойнее и высыпался!
30.03.2014
Я не опытная в этом вопросе,но мне кажется что при болях в животе люди ведут себя по другому..а у нее такой взгляд нормальный..только невыспанный)положила тепло на животик ей,посмотрим..;(
30.03.2014
мы орали так как будто нас резали....и могли сидеть на диване живот к животу с 23 до 5 - 7 утра только кладешь сразу крик
31.03.2014
У меня когда сыну было примерно месяц он тоже стал хуже спать, проходили стандартный осмотр у невропатолога, она сказала что у маленьких деток бывает нервная система не полностью развита в связи с возрастом(беременность и роды у меня нормальные, без проблем), поэтому может быть тонус и проблемы со сном... Попили глицин, все ок)) но это только по назначению! Не волнуйтесь раньше времени)))когда врач будет приходить уточните)
30.03.2014
К нам врач не ходит..сами поедем,если будет продолжаться ;) спасибо за ответ.
30.03.2014
просто может ручки и мешают спать я на сон пеленала в таких ситуациях
30.03.2014
Кряхтим и кныжимся.... чем помочь...?!