Как не заразить младенца?

Спасибо! А то я по поводу кормлений напряглась немного.Про имбирь спасибо,  не подумала об этом. Влажную уборку делаю.А есть еще средства какие-то, чтобы не навредить малышне? А то мне тут предложили лук-чеснок поесть, но оно ж для лактации вроде не очень полезно.
19.05.2014
Ребенку хватит и тех мер что вы уже приняли, а вам могу посоветовать обильное теплое питье. Лук-чеснок можете нарезать и просто дышать этим — микробы убивает. Я себе масло купила Дыши, оно действует так же как лук и чеснок, но запах приятнее однозначно. И от насморка, если еще не запущен, помогает.
21.05.2014
О, я дыши знаю, хорошее дело. Только, если в одной комнате с ребенком будете использовать – внимательно следите за реакцией ребенка, может быть аллергия. Если горло болит, хорошо еще полоскания с содой, тоже безвредно, насколько я знаю.
26.05.2014
ГВ не в коем случае не прекращать! Вы либо уже ребенка заразили, либо он не заболеет у вас совсем. Себя лечите чаями горячими, в носки на ночь можно имбирь или горчицу класть, чтобы ножки согреть.
17.05.2014
Кормить обязательно, а так все правильно делаете.
15.05.2014
ещё влажную уборку почаще и умывайтесь сами и умывайте ребёнка раз 5 в день..
15.05.2014
Все абсолютнр верно делаете. Удачи вам. Кормить обязательно продолжать
15.05.2014
грипферон в нос
15.05.2014
Полезно кормить, ребенок через гв получает антитела
15.05.2014
Кашель у 3 месячного ребенка Пропал голос у ребенка+антибиотики!