Ем и не могу остановиться...

Что за глупости? С чего вы решили что вам чего то нельзя? Вам нельзя алкоголь, чипсы и прочие продукты с красителями и вредными добавками. А все природное вам нужно! (Если конечно нет аллергии. Вводите постепенно в свой рацион овощи,фрукты) С дочей сидела на диете - сильная аллергия была на все - к 5 мес от меня остались одни глаза. С сыном с рождения ем все - и шоколад и клубнику, не то что творог. Главное чтобы реакции аллергической не было!
19.08.2015
может, витаминов не хватает? введите потихоньку фрукты-овощи
18.08.2015
Ни фруктов, ни овощей.. вы так себя угробите. Ешьте нормально, ребенку нужно питательное молоко и здоровая мама.
18.08.2015
почему вы так странно питаетесь? ешьте что любите.
17.08.2015
Да уж,мне тоже кушать хочется 24 часа в сутки((( А кисломолочные продукты наоборот вроде полезны!
17.08.2015
Я никак не справляюсь, ем все, что хочется ) Молочного тоже много ем. Каждый день творожки, йогурты, ряженка. Первый месяц молоко старалась не пить, потом и его пить стала. Никаких аллергий т-т-т нет.
17.08.2015
А зачем вы вообще сидите на диете? ГВ-это не повод для диеты.
17.08.2015
Мне в роддоме сказали, что надо придерживаться диеты в первые несколько месяцев. Он у меня маленький родился и раньше срока
17.08.2015
Недоношенность никак не влияет на ваше питание. То, что вам сказали в роддоме-практика столетней давности.
17.08.2015
делайте, как сказали в рд
20.08.2015
Очень просто справлялась с этой проблемой - ЕЛА.
17.08.2015
Если нет аллергии у ребёнка, то и ешьте на здоровье :)) но может быть накопительная реакция - сейчас много едите, а через какое-то время высыпет. Ох мне бы сейчас творожкууу, но аллергия у сына на все молочное :( а первое время, пока не обсыпало, тоже творог хомячила, да ещё с бананом или грушей мммм :))
17.08.2015
А вообще бывают периода хотения: то кешью хотелось, прям пачку в день сьедала, потом семечки. Ела не долго, может, неделю, две, потом проходило - наедалась. раз пробовала, реакции нет, тогда отрывалась
17.08.2015
хотела спросить, а через какое время у Вас появилась реакция после того, как начали есть творог? просто нигде в источниках не нашла, как долго следует ждать реакции после нового продукта?
17.08.2015
Нууу, в 3 недели обсыпало, думали, акне, а оно не проходит, и в 3,5 мес только нашли аллерген. Сейчас творог не пробую, но на кефир сыпь утром вылезла. Обычно на след. день высыпает, если есть аллергия, ну на второй. Накопительная через какое время... Думаю, тут по-разному.
18.08.2015
я ела по 2-3 кг творога в неделю, все норм, только зубы посыпались все равно сильно.
17.08.2015
Спасибо. успокоили))))а зубы это конечно да. у меня и так с ними не айс, но даже не представляю что будет с ними через год после кормления))))
17.08.2015
Начинайте кальций пить 😁
17.08.2015
Кальций лучше усваивается из мяса. А кальция в твороге (на 100 гр продукта) меньше чем в молоке потому что весь кальций в сыворотке остается! Это раньше искусственно в сов время в него добавляли кальция хлорид чтоли, могу ошибиться. В общем молоко надо пить!
19.08.2015
молоко во время гв нельзя. Только не надо мне тут говорить, что все можно. Я кормила и кормлю и говорю то, что знаю по собственному опыту. И я про кальций Д3 Никомед говорю, как вариант.
19.08.2015
А почему молоко нельзя?
20.08.2015
в нашем случае обострялись колики и газики. И не только от молока. Первые 2 месяца я ела только гречку и кролика + чай без сахара. Даже на овсянку и печеные яблоки дочка начинала выгибаться и истерить. Постепенно я вводила остальные продукты, по принципу детского прикорма-с маленькой порции и смотрела реакцию. Сейчас ем даже шоколад, хотя многие о нем и не мечтают на гв. Дочку ни разу не сыпало.
20.08.2015
Это наверное тоже индивидуально. С сыном ем все, даже шоколад с самого начала. Пробовала неделю на строгой диете, на коликах ни как не отразилось. Я доверяю тому утверждению что съеденные продукты никак не отражаются на частоте и интенсивности колик у малышей. Молоко пью, довольно часто, меня на него прям тянет как хозяйку поста на творог)))) А колики сейчас почти ушли как мы отменили симетиконы и стали делать массаж часто и регулярно. У каждого наверное свой метод))) А аллергия на коровье молоко у наших деток кстати не так часто встречается, на западе и в штатах намного-намного чаще, это обусловлено тем что в древности они не употребляли молоко в пищу как люди в России скажем. Нам я помню на эту тему читал профессор американский какой-то лекцию в университете. Дочь у меня ужасный аллергик с рождения ее сыпало даже на яблоки, а молоко в прикорме потом легче всего перенесла, а ладкое мы до сих пор не едим. Имея предыдущий опыт кормления грудью с дочерью, сейчас я прям ненарадуюсь, тьфутьфу))))))
21.08.2015
Спасибо Вам за ответ и поддержку))))
21.08.2015
киломолочные ем, а вот молоко в чистом виде нетушки )))
20.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что такое не пойму.....подскажите кто сталкивался Колики, не жирное молоко или в чем причина...?