Войти

Небольшая сыпь на щечках - что это?

Елизавета
Сережа, 11 лет 9 месяцев Новосибирск

Молочное едите? Может быть на молочное аллергия, читала, что даже чуть ли не 90% пищевой аллергии на молочку. Так что попробуйте исключить или вообще все молочное, или сначала молоко, потом остальное. У нас так: шоколад, клубнику ем - ок, а на молочку сыпет.

0
17.08.2015
Аня
Александр, 11 лет 2 месяца Салехард

Если красная сыпь и щечки розовые то аллергия у нас такое на молоко. Попробуйте сесть на диету и будет видно аллергия это или нет

0
17.08.2015
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Может быть еще потница, а может быть и аллергия, проконсультируйтесь обязательно с педиатром

0
17.08.2015
Родинка или нет? В голове только нецензурная брань.

Похожие записи