Войти

В голове только нецензурная брань.

Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

если сыпь вот такая и температуры нет, то это розеола. Врачи, кстати, практически и не слышали о таком..)) В лучшем случае скажут, что ты, мамочка, че-то сожрала не то.. Ничего делать не надо, проходит само и бесследно. Надеюсь, это розеола!! В любом случае, не болейте!!!

ПЫСЫ Настька со вчерашнего вечера температурит. Но температура невысокая, кашля/соплей нет.. Всю ночь не спала. Понятия не имею, что это.
0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Я хоть буду знать,что такое есть!Спасибо!
У нас чуть иная сыпь.
Вот ещё удумали!Я замечаю,что наши дети решают болеть как-то сообща!)Уже не первый раз!))Вот хитрецы!
Выздоравливайте скорее.

0
18.08.2015
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

может реакция на лекарства (красители и т.п.)?.. Нурофен суспензией или свечами? Я стараюсь свечами давать, меньше гадости в них.. что костоправы-то сказали?

наблюдай за дитем.. может и правда розеола.
0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Да-да! Это "Эриспал". Я себя ругаю, так как видела ведь,что он оранжевый.Вот и результат.

Врач сказала,что это очень частая реакция на него. ну,круто,что!_))))
Спросила почему какает часто. Думаешь мне последовал ответ!?Ага!)))

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

А,я там где-то в предыдущих корябала. Сама уже запуталась.
Да, сказали приобретенная кривошея, плюс деформация черепа. вот же ш и назначили валик под голову, парафин+массаж+лфк и,если не будет прям прогресса,то ещё и воротник в кучу.
Валик уже подкладываю, положение в кроватке изхменила, массаж с 24.

0
18.08.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Егор у меня в прошлом году покрылся сыпью весь. Вечером - температура, утром - сыпь. Мелкая, красная. Я решила, что это краснуха. Оказалось - такая вирусная бяка типа гриппа. Сыпь потом разрослась, перешла в прыщики.
Ты там хоть напиши, что врач скажет! А то волнительно.

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Да,моё воображение уже перебрало все болезни.Хоть блокатор мыслей ставь.
Обязательно напишу.

0
18.08.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Пусть все будет ХОРОШО!

0
18.08.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Выздоравливайте! А вы собрались делать акдс+полио вместе с гепатитом? Это ж какая нагрузка на малыша, может лучше разделить?

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Честно Вам сказать,я почему-то и не задумывалась в ту сторону,что можно разделить.Просто узнавала у людей,которые делали, как проходит и какова реакция. Так как для меня такое сочетание звучит устрашающе.
Я понимаю,что это повторные прививки,но...тем не менее.
Теперь вот выздоровеем,а потом,думаю,так и сделаю,по очереди.

0
18.08.2015
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира

Мне хороший педиатр сказала, что акдс (а тем более повторная) и так огромная нагрузка на организм малыша, и поэтому по возможности надо ее делать отдельно от других. Аы главное поправляйтесь скорее!

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Спасибо!
И за совет тоже!
Теперь так и сделаю. Итак достаточно ему нагрузки.

0
18.08.2015
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва

может это розеола? при ней температура высокая около трех дней, потом сыпь появляется и темпа спадает. от сыпи наверняка пропишут фенистил или зиртек попить. все пройдет, не волнуйтесь! удачи и здоровья! и с прививками не торопитесь, укрепите здоровье, потом когда-нить сделаете...

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Спасибо!Дааа,пусть восстановится организм. Успеем.

0
18.08.2015
Женя
Юляшка, 23 года 5 месяцевСергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Аткарск

Сыпь у вас ясно что от лекарств,т.к. они после 3х. А на счет поликлиники тоже согласна. Мы всё никак третью акдс не поставим,всё собираемся и никак,то зубы,то сопли,то эпидемия. Прямо содрогаюсь как представлю,что в поликлинику надо!

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Дааа!Это "Эриспал". Он оранжевый. Вот и результат.
Теперь вот отменили все лекарства. Будем выводить гадость эту.

0
18.08.2015
Алла
Москва

Это у вас похоже на вирусную экзантему. Сначала несколько дней высокая температура, которая плохо снижается, потом температура падает и появляется сыпь. Не переживайте, сыпь тоже держится день-два, потом все бесследно исчезает!

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Ох...Как многого я оказывается ещё не знаю.
Вот только ж у нас ещё охрипшее горло.Будем ждать результата.
Каждый день-новый экзамен!)

0
18.08.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну что ж вы разболелись опять?((( А колбасу вообще есть не стоит ни в какие дни. Ни на ГВ, ни до, ни после. Химия и красители. Пусть Сеня скорее выздоравливает!

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Спасибо!Мы берем курс на здоровье!:)
Я сама тут негодую,ещё и полгода не исполнилось, а Сеня пошёл на второй заход.
Да-да!Я взялась за здоровое питание. Вникла недавно в то,что мы порой едим, аж дурно стало.

0
18.08.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Ой кошмар. Ненавижу я эти поликлиники, ну их. Бедный Сеня, липнет всякая гадость к парню :((( Правильно сделала, что вызвала на дом врача. Пусть скорее выздоравливает!

0
18.08.2015
Татьяна
Арсений, 11 лет 3 месяца Белгород

Спасиибо!
Да,не говори!Как пчелы на мёд!))

0
18.08.2015
Zh
Сын, 11 лет 8 месяцев Красноярск

Может это розеола? У меня в дневнике пост про это есть, посмотрите!

0
18.08.2015
бабушка оля
Ульяновск

розеола наверное.

0
18.08.2015
Небольшая сыпь на щечках - что это? Аллергия, потничка или гормональная сыпь?

Похожие записи