Что это? Нужно ли срочно бежать к врачу?

Это у вас с рождения - укус аиста. У нас такой же. Может пройдет с возрастом постепенно, может и останется - под волосиками не видно.
04.09.2016
У обоих такие пятна, потом бледнее будет.
03.09.2016
У сына так же) родился уже с этой фигней, сказали не страшно)
03.09.2016
есть такое тоже нам 4 мес
03.09.2016
Нам 8 месяцев и такая фигня с рождения
03.09.2016
Укус аиста, у нас тоже. До сих пор есть, ничего страшного, на последних неделях Б, малышу в утробе тесно, на него давят кости таза матери, вот и появляются такие пятнышки. Погуглите ради интереса.☺
03.09.2016
У нас у дочки также, появилось через 2 недели после родов, ходили к хирургу, сказали наблюдать, главное чтобы не увеличивались пятна, должны либо исчезнуть либо посветлеть. Сейчас дочке 1,3 пятна немного бледнее стали, под волосами не видно.
03.09.2016
У моей так же, при жаре становится краснее, когда головка не потеет- почти со цветом кожи. Не страшно это, скорее всего со временем пройдет
03.09.2016
Ксения пойдете к педиатру на приём и покажите, она вам все объяснит.
03.09.2016
Укус аиста. Часто наследственно передаётся в тех местах, где у родителей было.. У моего сына от меня на веках было, от его отца - на затылке (как у вас).. На веках прошло, а на затылке осталось. И его отцу, кстати, 31 год, а укус аиста на месте))).
03.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белое пятнышко Не можем вылечить покраснение в интимном месте.