Киста

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга тыкни сюда Регистрация в один клик и ты сможешь проверить свою роботу мозга, понять недостатки и устранить их.
30.10.2019
Дело не в жаре. А в перелете. Когда меняется давление при взлете и посадке,это может быть опасно.
21.03.2017
А какая связь кисты и жары,вы конечно уточните у врача, но думаю, что связи нет. А свекрови вечно какой-то извиняюсь бред собирают, у них один аргумент, вот Маша,Даша,Саша сказала значит так оно и есть.
14.03.2017
Вот я тоже связи не улавливаю)
14.03.2017
Проконсультируйтесь с врачём.учтите что если что медицина на Кипре золотая(дорогая).куда планируете:АяНапа,Протарас,Ларнака?
13.03.2017
Проконсультируемся, конечно.
14.03.2017
Даже если не рассосется - киста ни на что не влияет, и люди отлично живут не зная об их существовании. Невролог правильно делает, что панику не наводит и не выписывает кучу ненужных препаратов, чтобы ее плохим врачом не сочли, раз лечить отказывается. Сейчас у каждого второго кисты находят, часто и не одну. Наш невролог тоже сказала на это внимания не обращать. Море - это хорошо, а жара никаким младенцам не рекомендуется
13.03.2017
Спасибо
13.03.2017
Впервые слышу такое, а как же у нас на юге детки растут, кисты у многих и все хорошо
13.03.2017
Действительно, я об этом не подумала
13.03.2017
Вы описываете вариант нормы. Все эти кисты рассосутся и есть у всех младенцев. Так что свекрови валерианки. А вот кипр летом - очень жаркий, максимум июнь. Или сентябрь -октябрь идеальны.
13.03.2017
Спасибо!
13.03.2017
спрашивайте у врача, а не у свекрови и интернета. когда не было УЗИ, никто о кистах в мозге у младенцев не знал. но море всегда рекомендовали. главное, чтоб не было прямых солнечных лучей и жары. так что проконсультируйтесь у невролога и педиатра. думаю, этот вопрос им задавали не один раз.
13.03.2017
Проконсультируемся, конечно
13.03.2017
Юля,а заключении узи у вас какая киста?
22.03.2017
Невролгия 2 день жизни и началось