Плачет взахлеб

У меня такое с дочкой было из за аквадетрима. Побочки были. Щас уже ей 5,5 щас снова даю, но щас слава богу хорошо все, нет побочек.
20.08.2017
Может перегуливает? Возможно еще много эмоций, интересно ведь все, а нервная система еще слабая. Попробуйте чуть меньше интервалы между сном сделать
19.08.2017
Ребенок подрос, начал больше всего видеть вокруг, слышать и воспринимать, а нервная система пока не справляется. Скорее всего от этого истерики такие внезапные. Для него даже когда мама с ним общается, говорит и улыбается - уже сильная нагрузка.. нужно снизить количество впечатлений (людей, если есть, смены обстановки, длительность активного общения), не растягивать время бодрствования, не давать перегуливать, успокаивать тем, что помогает - носить на ручках, приглушать свет, грудь, соска, пеленание, ну каждому своё. Станет лучше к 3 месяцам :)
19.08.2017
Не хватку молока определяют по пописам не меньше 10 раз в день и набором веса. Если это в норма, то ищите проблему в другом.
19.08.2017
О, я думала это только у нас! Тоже именно 3 дня такое появилось, перед сном вообще пипец. Кушает, улыбается мне, лежит расслабленный, покакал накануне хорошо, попукал и резко как заорёт, крик громкий, я и на руки его, а он все равно орет. Точно не голодный, не мокрый, не живот, единственное, в квартире 30 градусов, но это и раньше так было, но он кушал наночь, криков не было, засыпал спустя минут 10, а это пипец. Час качали его, успокоили, только долить, снова в крик. Короче, с 3 раза уложили...я тоже не пойму, с сего вдруг, нам правда 3 месяца.
18.08.2017
У моей тоже были дичайшие истерики, я связываю с незрелостью нервной системы, невролог подтвердила. Начались где-то в полтора месяца, закончились ближе к трем.
18.08.2017
Не помню уже в каком возрасте (но точно до трёх месяцев). Наша в общем-то тихая дочь плакала 4 дня. Так и не поняли, что это было. Но заметила, что перед похолоданием и внутренний погодой может плаксивой становиться.
18.08.2017
Вообще считается, что маленький ребенок имеет право плакать без причины. Самый пик такого беспричинного плача приходится на 1,5-2 месяца. После 10 недель идет на спад
18.08.2017
Вот у нас так по ходу. Вечером просто вешалка. Орет как режут
19.08.2017
Терпения Вам...
19.08.2017
У нас тоже самое было 2 дня. На стену лезла, точно не походе было на колики. педиатр наша отправила нас к неврологу, а та, кроме установочной кривошеи ничего не нашла. Я подозреваю, что болела голова, тем более у нас погода резко поменялась. Стали чаще давать бебикалм (в его составе есть глицерин, который может облегчить головную боль), начали курс массажа и к счастью истерики (неконтролируемые) закончились, не знаю, что именно помогло, может в совокупности. Вам рекомендую обязательно посетить невролога, массаж ещё не начали делать?
18.08.2017
у мальчиков бывает мочевой проток слипается, попробуйте, открыть чуть-чуть головку на писе и смазать щелку из которой писает, маслом стерильным(подсолнечное масло на водяной бане прогреть)/ можно глицерином аптечным. я смазывала после каждого писанья. удачи вам))
18.08.2017
Открывать головку не надо. Мнение урологов и андрологов. Если нужно промыть за крайней плотью, можно комаровского посмотреть, он хорошо объясняет как это делать
18.08.2017
Я написала, чуть-чуть, а не полностью, читайте внимательно, нужно не пропромытьза плотью, а СМАЗАть выход, откуда вытекает моча
19.08.2017
Нисколько открывать не надо. Читайте внимательно) консультировалась со специалистами и все в один голос говорят одно и то же
19.08.2017
Диагноз. ППЦНС , гипоксия, нервно рефлекторное возбуждение. Ребёнок не держит голову при подтягивании за ручки