ГВ, Сс и мифические 3 месяца
Сон новорожденногоЕсть ли те, у кого при полной **** со сном в 3 месяца все наладилось?
Так сложилось, что из-за проблем с животиком в 2 недели моя малышка перестала нормально спать, просыпалась через каждые 20 минут, как итог нарушение сна и гиперусталость. Необходимо было отоспать любыми методами. В общем нашим методом оказался совместный сон и дневной сон под грудью.
И это все конечно прекрасно и умилительно. Но я устала:( дневные сны на мне я ещё готова пережить, но вот совместный ночной сон меня просто убивает, у меня отваливается спина и плечевые суставы. А у малышки прикол по ночам подпихивать под меня ладошку, и я толком не сплю так как боюсь Ее повредить. При этом ночью она не сосет грудь нон стопом, кушает и дальше спит. Просто рядом. Ест примерно так 12-4-7.
Но все попытки переложить Ее Заканчиваются подъемом через максимум 40 минут. Методы контролируемого плача и все из этой оперы меня категорически не устраивают. А все остальные методики толком не работают да и я пока расслабилась на эту тему.
В интернете ходит слух о том, что в 3 месяца у многих все налаживается и появляется возможность отселить в свою кроватку. Но реальных историй я так и не нашла:((
У врачей были, ребёнок здоров, остеопат тоже смотрела.