Мамочки атопиков не проходите мино. Нужна помощь

Попробуйте НАН Оптипро,у нас тоже был АД на Фрисолак голд.А НАН хорошо пошла,приятная на вкус,белок оптимизированный.
03.10.2017
Сколько ребёнку сейчас, в каком виде сыпь то хоть написали бы
03.10.2017
Сын наследственный аллергик, мы с мужем оба аллергики. Эта тема нами прожита и изучена вдоль и поперек) Вы перешли на полный гидролизат? Не частично гидролизированный белок? Частично расщепленный белок в смеси - это промежуточный вариант между молочной смесью и полным гидролизатом. Мы кормили смесью Беллакт ГА. Это частично расщепленный сывороточный белок. Кожные высыпания постепенно после введения этой смеси исчезли. Кал был достаточно тугой (га смеси всегда дают такой эффект), но регулярный. Кал мог стать белого цвета как реакция организма на полный гидролизат белка. В идеале должен был быть плавный постепенный переход: сначала постепенно (введением по 10 гр новой смеси и докормом привычной) переход на частично расщепленный белок, потом так же на гидролизат. Сыну 2 года и 1 месяц, до сих пор (с трёх месяцев) из всей молочки пьёт только смесь Беллакт ГА, никаких проблем за всё это время с ней не было. Дерматит может быть обусловлен незрелостью пищеварительной системы (у деток до месяцев 9).
03.10.2017
У нас глубокий гидролизат козеина. Кушаем только 2дня, стул жидкий и светлый. Срыгивает часто от неё и с неохотой ест
03.10.2017
А Вы консультировались с аллерголом и гастроэнтерологом? Педиатра тут недостаточно
03.10.2017
С аллергологом да, а гастроэнтеролога нет у нас.
04.10.2017
Про печень Вам правильно написали. У таких малышей чаще всего реакция от переедания (не важно сколько ест, главное, что все не усваивается). Переедание дает нагрузку на печень. Начните с нее. Возможно, весь дерматит и уйдет, если разобраться в этом вопросе
03.10.2017
Атопический дерматит не от питания а от внешних факторов. Сухой воздух, частое мытье, мыло может не подходит..да даже на воду может быть такая реакция.
03.10.2017
Атопический дерматит еще как обусловлен питанием. А вот нейродермит - это больше внешние факторы и Психосоматика. Он чаще присущ взрослым.
03.10.2017
Атопический дерматит ставят по любому прыщику, будь он на лице или попе. И пойди докажи что это не от питания, почти все аллергологи государственных поликлиник будут верещать что это только от питания зависит (а ну ещё животное в доме и цветы), а если ребёнок на ГВ то мать такая рассякая жрёт все что нельзя.
03.10.2017
Кал белого цвета говорит о проблемах с печенью,сделайте узи брюшной полости и сдайте печеночные пробы. Насчет стационара не могу ниче сказать
03.10.2017
Стрептодермия на щечке. Откуда эта дрянь берется? Что это за высыпания?