Не какаем сами!!!!

бред!! у нас был такой период, какао только с газоотдводной трудкой( советская или уретральный катетер) все прошло к 4 месяца . какает сейчас каждый день или через день
28.03.2018
От запоров нам Бифидум - очень помог . Я даю 2 раза в год для профилактики , только положительный эффект и , самое главное ,заметно укрепляет иммунитет. Сейчас препарат мы пьем для профилактики. Нам гастроэнтеролог назначил. Раньше мучали запоры, сейчас ходим как часы.
28.03.2018
Попробуйте на ночь 2 стакана кефира
27.03.2018
Молоко у вас точно не жирнее, чем у всех) И малышу вода не нужна. На гв может долго не какать, вы же видите, что запора нет - стул же не твердый) К чему вообще паника)
27.03.2018
На гв стула может не быть до 10 дней, если ребенка это не беспокоит и кал нормпльной консистенции, не твердый, то не надо вмешиваться в процесс пищеварения. Ваша вода и еда не влияет на пищеварение ребенка. Ребенку не нужна вода до введения прикорма, т.е. до 6 месяцев.бактериями кишечник заселится сам, употреблять их бессмысленно и неэффективно.
27.03.2018
У всех детей такие периуды бывают. Кишесник начинает работать и как бы тренироваться, выбирая для себя приемлимый способ работы. Чем чаще вы будете ставить саечт, тем на дольше это затчнется. На гв ребенок до 10 может не ходить в туалет, при условии, что живот мягкий.
27.03.2018
Сын на полном гв, в 4 месяца стул был раз в 5 дней. Ничего не делала, через месяц сын стал сам нормально ходить в туалет. На гв это норма.
27.03.2018
Наш гастроэнтеролог говорила, что бифидобактерии крепят, а лактобактерии слабят, вам другой препарат нужен. У нас был такой период месяца полтора, когда какала редко, мы ставили микролакс только на 5ый день, сейчас через день или каждый ходит как старше стала
27.03.2018
А сколько Вам было месяцев?
28.03.2018
Где-то с двух с половиной она перестала ходить нормально до 4,5 примерно
29.03.2018
Норма на ГВ 10 дней без стула, ребенок сам в состоянии покакать. Если ребенка это не беспокоит и живот не твердый, то нечего к нему лезть со свечками. Жирность молока у всех женщин примерно одинаковая и ваша вода ни на что не влияет
27.03.2018
Девушки, а кто так плотно дружил со стимуляторами как я ...как закончились ваши муки
27.03.2018
Оба ребенка на ГВ и оба до введения прикорма не какали сами с двух недель. Мои нервы не выдерживали ждать по 10 дней и пользовалась свечками с дочерью и миклолаксом с сыном раз в три дня. Ни бактерии, ни ферменты ситуацию не решили. От дюфастона эффекта не было вообще, от нормазе был стул, но замучили газы. Как только ввели прикорм стул стал регулярным и без всякой помощи по нескольку раз в день. Гастролог нам рекомендовала использовать только микролакс.
27.03.2018
Я первые недели 3 после того, как стул "пропал", и микролакс, и трубочку газоотводную, и водичку, и бактерии, и сама что только не ела, только влияло это только на мой стул. Закончились муки тем, что я своё беспокойство подальше засунула и отстала от ребёнка. И стал ребёнок спокойно себе какать трижды в месяц сама, и ничегошеньки её при этом не беспокоило.
27.03.2018
Я согласна с Вами, но когда малышка закатывается вечером сердце не выдерживает...при чем это скорее всего колики, но мысли только о какашках...честно и с пустыми кишками мы кабызим...пожалуй рискну сейчас дождаться, на всякий если что микролакс...он, я так понимаю, размегчает какаши....
28.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пуки с жидким стулом Стул новорожденного