заболели…(((

Ни чего себе, сколтко всего вы принимаете. .я мягко говоря в шоке. А почему нельзя температуру, это же нормалтная реакция иммунитета к вирусам.?! Все таки считаю, что прием лекарств приводит к понижению иммунитета. Сажают печень, почки. Вам нужна профилактика. Обычная горячая вода (кипяченая) +мед+лимон+имбирный порошок(он по эффектианости ни чем не отличается от сырого), малышке давайте по пол чайной лодке хотябы, а старшие пущай пьют аместо чая, да и про себя с мужем не забывайте. От кашля я даю: на чашку теплого молока + куркума на кончике ч.л., мед 1 ч.л. размешали и на ночь. Вот не поверите, ечли не исчезнет кашель, то полегчает мгновенно, к тому же этот рецепт очень эффективен вообще при вирусных заболеваниях. У меня муж против всяких лекарств, даже жаропонижающих, он мне цитрамон запрещает пить при головной боли , заменила на парацетамол (еще во время б приучилась), знаете - помогает)))) . Вот я и выкручиваюсь проверенными народными средствами, знаю, что многие будут на это косо смотреть, но если болезнь не является смертельной - то думаю, нужно оьойтись без лекарств. Это всего лишь имхо, решать коннчно же вам, тем более маме с огромнейшим опытом.
24.04.2018
Луиза,я сама против лекарств. Температуру категорически нельзя, невропатолог сказала,сбивать после 37,5 т.к возможно повышение резкое и судороги с последующим откатом в развитии,которое и так отстает на 3 мес примерно. С нашим диагнозом температура=большие проблемы… К счастью, температура оказалась однодневной, и 4 дня я лечила сопли простым закапыванием физраствора и оксолиновой мазью. Интерферон отменила,т.к. сыпь пошла , по этой же причине лимон и мед не даем, аллергичная она. Вообще,это ребенок ,с которым у меня столько нервотрепок, старшие выросли, хоть и болели,но столько нервов не было…из лечения невролога сама на свой страх и риск выкинула половину назначений, на мой взгляд,она нас залечивает по полной. Активно занимаемся ЛФК, летом плавать будем. Иммунитет у нее неплохой, слава Богу, зиму пережили нормально, это первая бяка, которая прилипла, и то, ттт,легко прошла.
24.04.2018
Давно не была тут. Как здоровье малышки?
07.05.2018
Тогда обошлось соплями и темпой однодневной, а вот сейчас я заболела, массажистка вирус приннсла, молюсь чтоб доче не передалось...
07.05.2018
И у вас вирус гуляет(( Чет весна злостная в этом году.
17.04.2018
Да, у нас вовсю. Только думала,всё,сезон вирусов прошел выдохнула, всю осень-зиму-нчало весны береглись, а вот не уберегли все равно. Эх.
17.04.2018
И не говори. Та же фигня. Расслабилась и бах...
17.04.2018
Кстати,как сынуля?
17.04.2018
Он уже лучше, но он заразил меня. Ели блин хожу. Не знаю что за вирус такой, но блин жестко очень. Правда я без температуры, но с прочей гадостью.
17.04.2018
Какой ужас. Хорошо,хоть сам поправляется. Сил тебе, выздоравливайте там скорее!
17.04.2018
Спасибо! И вам скорейшего выздоровления!
17.04.2018
А аквадетрим в такой убойной дозе зачем? Это ж витамин Д. И он не спиртовой, а водный. Ну и зачем вообще все это недолечение просто при соплях?
16.04.2018
Нет нет. Аквадетрим и цевикап выписала педиатр раньше,не от соплей,конечно. Аквадетрим,я тоже считаю,убойная доза,даю 1 раз в день по 4 капли. У нас, к сожалению,не просто сопли, вирус однозначно, вчера температуру сбила,вечером опять подниматься начала, снова сбивать пришлось. Утром тьфу тьфу,только сопли, но как их много и доча нос не дает трогать, все процедуры через истерики
17.04.2018
Да,поясню,почему при соплях такое лечение. У нас сейчас вирус гуляет, я уже многократно слышала, у подруг тоже, дети болею страшно, температура,ужасный кашель, все это длится долго. А начинается все с соплей. А нам с нашей головушкой никак нельзя так болеть, я очень расстроена,что она заразилась…
17.04.2018
Ну вы же сами говорите, что невролог у вас грамотная. Вот и доверьтесь ей ☺
16.04.2018
Страшно. Врачи ж тоже люди…иной раз и ошибаются..
16.04.2018
Здрасьте! А проторгол в носик не пробовали капать пару дней? Синупрет капли попить?
16.04.2018
Протаргол не везде готовят,искать надо. Синупрет я даже не вспомнила. Помогает хорошо? До года можно?
16.04.2018
Я бы дала на ночь, и чтобы не поднялась, и чтобы ребёнок спал спокойно
16.04.2018
Да, я тоже решила,что лучше дам наверное. А то не дай Бог поднимется ночью,а я не замечу.
16.04.2018
Что подхватили -непонятно. Кашель не дает спать