Как же я устала.. .

У нас точно также:))) Муж с работы приходит я ему дочь, а она в ор, приходиться забирать обратно. Вчера вернулись с моря, отдохнула🔥🔥🔥. Муж с друзьями решили отвести меня на мой ДР в ресторан на набережной- отдыхали все, а я с дочкой на руках вышагивала. Как-то так. С сыном, кстати, было также. Сейчас ему 4 и мама уже не нужна в таком количестве, а я скучаю.
08.09.2018
У меня дочка такая с рождения. Периодами то лучше, то хуже. Сейчас кризис трех лет нагрянул, и опять липнет ко мне все время.
08.09.2018
У нас такое было, когда ему очень захотелось наконец узнать что мама наверху такого делает интересного. Пришлось показывать.
08.09.2018
У меня третья точно такая же) Вчера был годик мы досихпор если мне кушать то едим вместе она в стульчике рядом, мою посуду достаю чашки контейнеры и мою дочь играет, когда приходит папа я ей попросту не нужна, она знает что папа и покрутит и повертит и поиграет😁а вообще если ноет и ноет то домашние дела делаю когда доченька спит, не переживайте этот быт не переделать. Ребенок выростит и будет играть самостоятельно.
08.09.2018
У нас тоже самое месяцев с 10 и до сих пор. Хотя в последнее время стало лучше, дочка много времени проводит с бабушками (приезжают к нам по очереди) и стала поменьше просится ко мне, стала сама больше играть. А так вообще спасалась "кенгурушкой" и сижу на полу у компа, а ребенок тогда на голову не лезет и рядом ползает. Тоже, конечно, это напрягает, но вроде проходит уже. Так что это временное явление, пройдет, надо перетерпеть.
08.09.2018
А что такого в том, что муж слышит нытье ребенкс? Пусть слушает и успокаивает
08.09.2018
Да ничего такого. Он адекватно это воспринимает.
11.09.2018
Где нельзя с собой то пусть вас видит, всё остальное с собой и рядом, посуду мыть посадите возле раковины или на стол, если безопасно) кушать рядом и вместе.. Итд. Почаще играйте и сажайте к себе на колени, пусть сама от вас уползает.. 👍
08.09.2018
Так и делаю все
11.09.2018
Можете делать дела, мыть посуду, пока дочь спит. Уделять внимание мужу, можно с ребенком на руках, муж же может взять ребенка? Мы на диване вместе все садились, или муж ребенка на руки, я рядом стою. У Вас ребенок днём спит и Вы свободны - пользуйтесь этим. У меня дети спали днем исключительно на улице, под катание коляски. Время быстротечно. Оглянуться не успеете, ребенку будет 15 лет и будет ли он жаждать общения с мамой зависит от Вас.
08.09.2018
Пока она спит днем, я и так все делаю. Но чаще я лежу с ней, либо вместе спим, либо просто она от груди не отстает. Муж берет на руки, но ей надо ко мне
08.09.2018
в таком возрасте ребёнку нужна мама. мама - самое важное в жизни ребёнка. но папа не должен отходить на задний план. папа какую роль играет в жизни ребёнка? попу мыл, ночами сидел? лично я ночами спала всегда. у нас папа менял подгузники и детей мне под титьку выкладывал, потом когда дети отлипали, он клал обратно в кроватку. я дрыхла. папу необходимо подключать к ребёнку. обязательно чтобы папа что то делал. поиграть, переодеть, помыть.
08.09.2018
У нас папа отличный. Тьфу тьфу)) и играет, и деньги зарабатывает, и ремонт доделывает. Под титьку не подкладывает конечно, но мы спим вместе и мне так проще
11.09.2018
Папа отличный - это же прекрасно. Папа значит понимает что на некоторое время он лишится 100%-ного внимания жены. Это временный фактор. Ребенок вырастет и уже не будет требовать маму. Всё временно. Ловите момент, время скоротечно.
11.09.2018
Вот все говорят, что время быстро бежит и они быстро растут. Но я пока это не заметила. Может потом буду ощущать это..для меня пока время тянется
12.09.2018
Нормальные отношения дитя и мамы в таком возрасте ребенка)))) Поверьте, это скоро пройдет!!!! Она вырастет, ооочень быстро...а потом будете очень скучать по этим моментам, честно. Наслаждайтесь своей крошечкой, проводите с ней больше внимания. Посуда подождёт. А вот денёк ее жизни сегодняшний уже не повторится. Она с каждым днём всё взрослеет, умнеет и становится независимой... Я знаю о чем говорю)))) наслаждайтесь!
07.09.2018
Тоже всегда об этом думаю) просто иногда прям сил нет
08.09.2018
Понимаю вас очень.
08.09.2018
Сколько мучалась тоже с дочкой хотя была долгожданной 6 лет ожидания, от груди не отлипала лежали с обеда до 21:00 с грудью на кровати, иду кушать или в туалет она кричит , засыпает и быстро просыпается. И никто не помогал, родители рядом живут хоть бы кто пришёл хоть раз. Ни разу никто с коляской не гулял. Смотрю чужие дедушки бабушки выгуливают своих внуков каждый день а я все сама.муж на работе. Я не скучаю по тем временам когда она лежала, это была каторга.сейчас нам 2,7
10.09.2018
Успокоительное. Или магний. Сама пью, так как нервы уже тоже на пределе. Ещё и заболели обе. Успокаивает одно. Когда то это кончится...
07.09.2018
Помогает магний?
08.09.2018
Да. На накопительной основе, через пару-тройку дней от начала приёма. Я пью сразу форте. Иначе уже бы вышла в окно
08.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдам питание бесплатно!! Неадекватный пёс