Колики замучили :(

Куплатон перед кормлением 4 раза в день,помогает!
03.06.2019
Куплатон очень помогал. Больше ничего.
29.05.2019
Давали сначала сабсимплекс но нам он не подошёл, после чего эспумизан на каждое кормление и укропную водичку, но все это не спасает совсем, видимо пока не сформируется желудок так и будет, тут наверно только перетерпеть
29.05.2019
Контакт кожа к коже, слинг в вертикальном положении
29.05.2019
Давала биогаю и сабстмпоекс, солевая грелка на животик. И персен😁
29.05.2019
Газоотводная трубочка windy и американская водичка маммис блисс (газики отходят уже во время приёма этой водички)
28.05.2019
Эспумизан перед каждым кормлением помогал и еще как мне кажется помогло полное исключение молочки на гв для меня.Колики были только два раза,когда сын кричал почти час и ничего не помогало.С ужасом вспоминаю те моменты.А так газики мучили месяцев до 3-4.Массаж животика и спал на мне всё время только так спасались.
28.05.2019
После кесарева особенно все остро воспринималось... т к двигаться тяжело, да и настрой был на ЕР. От газиков сыну помогала только газоотводная трубочка (Винди), какал только с ней до 2,5 мес. Также эспумизан перед каждым приемом пищи. Ещё лёжа животом на руке у меня хорошо отходили газы, массаж животика, кататься на фитболе на животике, а ещё взять спиной к себе и ножки к животу. Ну и традиционно спал он только на ручках, живот к животику. Эх, а щас и на ручки то лишний раз не разрешает взять))
28.05.2019
Ничего не помогало... Из всего, что давали более менее боботик понравился (может и не помогал, но вроде после него деть успокаивался). Сама пила какие-то антидепрессанты (по рецепту выдаются, взяла по знакомству) но мы вынуждено но ив... Только время, только ждать и терпеть. Сама в тот период бесилась от таких советов (время, терпи). Но по факту, пройдя это всё, действительно так и есть.. потом хуже будет.. зубы, регрессы сна, скачки развития... Я сейчас думаю, что колики это такая ерунда.. мелочи просто...😆 И у нас в 2 месяца уже коликов не было.. потом были газики, тоже вещь мерзкая.. но также быстро прошли этот момент..
28.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Колики из-за смеси? Истерика у новорожденного.