Ребёнку почти 2 месяца, какахи..

Не переживайте из-за желтушки, у моих двух детей она была, с первой я переживала сильно,а со вторым уже опытная стала. Врачи перестраховщики им лижбы напичкать ребенка какими-нибудь лекарствами, лечили желтуху,а вылезла проблема с и так не зрелым ЖКТ. Кушайте всё, но в меру. Я в два мес. пробовала фрукты по 2-3 ягодки, всё было ок. Старайтесь с ребенком на солнышке гулять, желтушка так быстрее пройдёт.
13.09.2019
По-моему нормальные какахи. Мы от желтушки пили хофитол, нифига не помогал, я решила не давать, месяца в 2,5 сама прошла. Вам бы пробиотик после всего выпитого пропить, мы пили Примадофилус, он и от коликов помог.
13.09.2019
Во вторник у педиатру, все распрошу.. Она только с отпуска выходит, а замена ни о чем, на все вопросы ответ "ну как хотите, ну вот это попробуйте ". Какашки то как на фото, то потемнее коричневые, то куча слизи, то лучше.. Ночью увидела прожилочку красную, думала всё, в больницу бежать. Муж отрезвил, сказал пукает тяжело ребёнок, мучается, какой-то капиллярчик лопнул. Теперь ещё тщательнее буду изучать. Пробиотик да, явно нужен. И анализы бы сдать. Ещё желтушка эта.. А мне явно надо попить что-то успокаивающее)) Спасибо за ответ и что поделились опытом!
13.09.2019
Не за что! Да самое главное вам не переживать! Как говорит Комаровский, вы на на какашки смотрите, а на состояние ребенка. 😉
13.09.2019
Да, многие говорят, что желтушка сама пройдёт, но наши врачи считают, что это нагрузка на печень. Своему врачу я доверяю, поэтому подпиши курс урсофалька. За 10 дней все вышло, а так почти 2 месяца ничего никуда не уходило. С какахами тоже проблемы были... Стул был очень частый и прям очень жидкий, водичка водичкой... Но, кстати, животик в этот момент практически не беспокоил... Так вот, в стуле было очень много слизи (+сильная сухость на коже, пятнами по животику), сдали какахи на анализ, у нас золотистый стафилокок ((вот лечим пока.... Стул налался, но пока не вылечились(
12.09.2019
Желтушка не лечится, она проходит сама, вы в незрелый жкт добавили не нужных лекарств и удивляетесь почему стул такой. Убирайте все это, физиологическая желтушка к 3 мес проходит. 500гр за 3 недели нормально, ещё за неделю наберёт, кормите чаще и все. И питайтесь нормально, на фиг диета без показаний, а жкт у ребёнка налаживаться ещё долго будет
12.09.2019
В норме физиологическа желтуха проходит максимум к 3 месяцам. По поводу прибавок (маловато) я бы поработала над прикладыванием и организацией гв.
12.09.2019
Я бы анализы сдала. Завтра еду с малышом к гастроэнтерологу, то же думала запоры сами пройдут, и педиатр так говорила, а становится только хуже. Не теряйте время, сдайте анализ калла, если все хорошо, будите спать спокойно, а если найдут (хотя верят ли), то все быстро вылечите, не теряйте время как я.
12.09.2019
Стул в 1 месяц Нет стула, вводить прикорм?