Гигиена половых органов у девочек.

Мойте ежедневно без была, тем же способом, что и себе. Белое не должно оставаться. У девочек иногда Срастаются малые губы между собой или с большими. Это может произойти как и от излишнего намывания так и от его отсутствия. Просто осматривайте периодически, если видите, что губы слиплись, тогда можно провести скрученной и смоченной в кипячёной воде ваткой что бы разъединить.
26.04.2020
дочку каждый вечер подмывала средством без мыла, обязательно аккуратно промывая и между губками.
26.04.2020
По утрам протираю ватным диском с маслом.
26.04.2020
Я подмываю крем мылом, чтобы не пересушить. Раз в день на диск обильно масло и протираю, ничего не открываю и не раздвигаю. Мне кажется этого достаточно.
25.04.2020
Нам Педиатр говорила, что ничего лишнего и белого там быть не должно. И аккуратно убирать надо. Мы несколько вечеров по чуть чуть убирали. Но вот если на диске кровь... То, конечно, не надо трогать.
25.04.2020
Лишний раз не лезть, можно навредить, чистка постоянно внутри может привести к срастанию половых губ, знаю лично такие примеры двух мамочек которые вычищали там каждый день салфетками, палочками и как результат срастание. После каках конечно проверяйте и промывайте, а после пописов сверху ополоснули чтоб кожу сикушки не раздражали и пелёнкой промокнули, не тереть. Белый налёт это естественный процесс, он сам вычещается
25.04.2020
Просто промываете НАРУЖНЫЕ половые органы проточной водой, никакими ватными дисками и салфетками туда лезть не нужно - вы же себе туда не лезете. Это самоочищающийся орган, достаточно просто ежедневной гигиены.
25.04.2020
Ну как и себе моете... в направлении от животика к попке, под проточной водой. Есть гели для подмывания девочек 0+. Я с ватными дисками ТУДА не лезу. С ромашкой можно подмывать, если переживаете, хуже не будет.
25.04.2020
Я так и мою, интересовал вопрос именно пространство между большой и половой губой, нужно ли раздвигать.
25.04.2020
Я периодически просто осматриваю, ни разу налета не было, там же тоже природная смазка есть, не стоит сильно натирать.
25.04.2020
Если немного белого, то ничего не нужно делать. Но бывает, что какашки могут туда попасть и становится желтым, тогда обязательно нужно эту бяку вычищать.
25.04.2020
От девочки. Всегда все вымывала мокрым ватным диском. Ничего там не должно быть ни от крема,ни от присыпки.
25.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Волосатый лоб в 7 месяцев Запах из влагалища